jobf
  3. Verkäufer
  5. jobf

jobf

Mitglied seit 2019 / Arnhem, Niederlande

6 Lose angeboten / 50 verkaufte Lose

Wolff Buchholz - 'L6713' - lithografie kaufen? Bieten Sie von 10!
Wolff Buchholz (1935) Deutsch „L6713“ – Lithographie
Technik Litho
Maße 27.5 x 21 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
10 €
Gijs van Noort - 'Caspar Dreaming' (wehen Friedrich met Eros) - zeer grote zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 25!
Gijs van Noort (1958) Niederländisch 'Caspar Dreaming' (wehen Friedrich mit Eros) - sehr großer Siebdruck
Technik Siebdruck
Maße 70 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
25 €
Nico Molenkamp - zeefdruk met reiger kaufen? Bieten Sie von 12!
Nico Molenkamp (1920-1998) Niederländisch Siebdruck mit Reiher
Technik Siebdruck
Maße 28 x 24 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
aktuelles Gebot
45 €
7 Gebote
Jan Bollaert - geschilderd object op opengeslagen boek in zelf gesmede lijsting kaufen? Bieten Sie von 45!
Jan Bollaert (1958) Belgisch bemaltes Objekt auf aufgeschlagenem Buch in selbstgeschmiedetem Rahmen
Technik Gemischte Technik
Maße 51 x 60 x 8 cm (h x b x t)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
45 €
Jan Henderikse - 'Topps' - collage van baseball cards - mint condition kaufen? Bieten Sie von 35!
Jan Henderikse (1937) Niederländisch „Topps“ – Collage-Van-Baseballkarten – neuwertiger Zustand
Technik Collage
Maße 27.5 x 22 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
35 €