jobf
  3. Vendeur
  5. jobf

jobf

Membre depuis 2019 / Arnhem, Les Pays-Bas

6 lots en vente / 50 lots vendus

AcheterWolff Buchholz - 'L6713' - lithografie? Enchérissez de 10!
Wolff Buchholz (1935) Allemand 'L6713' - lithographie
Technique Lithographie
Dimensions 27.5 x 21 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Passe-partout uniquement
Mise à prix
10 €
AcheterGijs van Noort - 'Caspar Dreaming' (wehen Friedrich met Eros) - zeer grote zeefdruk? Enchérissez de 25!
Gijs van Noort (1958) Néerlandais 'Caspar Dreaming' (entre Friedrich et Eros) - très grande sérigraphie
Technique Sérigraphie
Dimensions 70 x 100 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Mise à prix
25 €
AcheterNico Molenkamp - zeefdruk met reiger? Enchérissez de 12!
Nico Molenkamp (1920-1998) Néerlandais sérigraphie avec héron
Technique Sérigraphie
Dimensions 28 x 24 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Enchère actuelle
45 €
7 enchères
AcheterJan Bollaert - geschilderd object op opengeslagen boek in zelf gesmede lijsting? Enchérissez de 45!
Jan Bollaert (1958) Belge objet peint sur livre ouvert dans un cadre auto-forgé
Technique Techniques mixtes
Dimensions 51 x 60 x 8 cm (h x l x p)
Signé Signé à la main
Mise à prix
45 €
AcheterJan Henderikse - 'Topps' - collage van baseball cards - mint condition? Enchérissez de 35!
Jan Henderikse (1937) Néerlandais 'Topps' - Collage de cartes de baseball - état neuf
Technique Collage
Dimensions 27.5 x 22 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
35 €