3. artikel
  5. exklusive Grafik

exklusive Grafik

Corneille - portfolio met vier zeefdrukken: "Quatre petites scenes d'ete" - 1991 kaufen? Bieten Sie von 775!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Mappe mit vier Siebdrucken: „Quatre petites scenen d'ete“ – 1991
TechnikSiebdruck
Maße37 x 27 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
775 €
Herman Brood - OOR (listen to this) kaufen? Bieten Sie von 395!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch OOR (hör dir das an)
TechnikSiebdruck
Maße85 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
395 €
Corneille - 1991 - Raven kaufen? Bieten Sie von 349!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch 1991 – Rabe
TechnikLitho
Maße68 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
349 €
Corneille - 1976 - Femmes oiseaux à l'arc en ciel kaufen? Bieten Sie von 449!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch 1976 – Regenbogenvogelfrauen
TechnikLitho
Maße75.2 x 55.9 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
449 €
Corneille - 1977 - Herbes - Hele mooie kleuren Litho bijna 50 jaar oud kaufen? Bieten Sie von 349!
TechnikLitho
Maße65 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
349 €
Corneille - 1978 - Vrouw met de vogel - Mooi kunstwerk bijna 50 jaar oud. In Lijst! kaufen? Bieten Sie von 349!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch 1978 – Frau mit dem Vogel – Wunderschönes Kunstwerk, fast 50 Jahre alt. In der Liste!
TechnikSiebdruck
Maße33.5 x 26 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
349 €
Corneille - ingelijste litho: La belle de Cuba - 1967 (oplage 12 stuks, nette lijst!!!) kaufen? Bieten Sie von 895!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch gerahmte Lithographie: La belle de Cuba - 1967 (Auflage 12 Stück, ordentlicher Rahmen!!!)
TechnikLitho
Maße56.5 x 66.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
895 €
Karel Appel - litho: Bleu (girl on a donkey) - 1967 kaufen? Bieten Sie von 1250!
Karel Appel (1921-2006) Niederländisch Litho: Bleu (Mädchen auf einem Esel) - 1967
TechnikLitho
Maße76 x 56.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
1.250 €
Tiny van der Sar - Hortes Leiden kaufen? Bieten Sie von 1000!
Tiny van der Sar (1955) Niederländisch Hortes Leiden
TechnikRadierung
Maße70 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.000 €
Karel Appel - zeefdruk: Bird in summer landscape - 1977 (nieuwe lijst) kaufen? Bieten Sie von 1500!
Karel Appel (1921-2006) Niederländisch Siebdruck: Vogel in Sommerlandschaft – 1977 (neuer Rahmen)
TechnikSiebdruck
Maße90.5 x 75.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.500 €
Herman Brood - 'Met bibberende ogen bezigtigd' kaufen? Bieten Sie von 375!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch „Mit zitternden Augen“
TechnikSiebdruck
Maße63 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
375 €
Herman Brood - 'Go Man Go' (mooi gelijst) kaufen? Bieten Sie von 525!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch „Go Man Go“ (schön gerahmt)
TechnikSiebdruck
Maße90 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
525 €
Herman Brood - ingelijste zeefdruk: Bumper to bumper kaufen? Bieten Sie von 395!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch gerahmter Siebdruck: Stoßstange an Stoßstange
TechnikSiebdruck
Maße64 x 49 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
395 €
Herman Brood - Ingelijste zeefdruk: Ik(nette lijst!) kaufen? Bieten Sie von 599!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Öl auf Leinwand: Rot in Schwarz
TechnikSiebdruck
Maße98.5 x 88 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
599 €
Ton Schulten - ingelijste zeefdruk op papier: Herfst - 1998 kaufen? Bieten Sie von 375!
Ton Schulten (1938) Niederländisch gerahmter Siebdruck auf Papier: Herbst – 1998
TechnikSiebdruck
Maße80 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
375 €
Klaas Gubbels - Houtdruk: de liggende stoelen - 2000 kaufen? Bieten Sie von 429!
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße32 x 49.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
429 €
Antonio Saura - Map: Vier maskers bij zelfportretten van Antonio Saura / Quatro Mascaras kaufen? Bieten Sie von 895!
Antonio Saura (1930-1998) Spanisch Siebdruck: Iggy
TechnikLitho
Maße67 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
895 €
Ton Schulten - Zeefdruk: Voorjaar - 1995 kaufen? Bieten Sie von 400!
Ton Schulten (1938) Niederländisch Siebdruck: Zwischen den Bäumen – 1997
TechnikSiebdruck
Maße67 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
400 €
Herman Brood - Ingelijste zeefdruk: King Jammys - 1994(nette lijst) kaufen? Bieten Sie von 499!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Steinlithographie: Athener Kirche – 1987
TechnikSiebdruck
Maße108 x 87 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
499 €
Ton Schulten - Zeefdruk: Branding van de zon - 1999 kaufen? Bieten Sie von 595!
Ton Schulten (1938) Niederländisch Siebdruck: Iggy
TechnikSiebdruck
Maße121 x 92 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
595 €
Herman Brood - Zeefdruk: Guitar man kaufen? Bieten Sie von 750!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Siebdruck: „Sehe einen erwachsenen Mann weinen“ – 1993
TechnikSiebdruck
Maße74 x 121 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
750 €
Herman Brood - Ingelijste zeefdruk: Ik kaufen? Bieten Sie von 475!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Gerahmte Lithographie: „Joie exuberante“ I – II – 2008 (schöner Rahmen)
TechnikSiebdruck
Maße91 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
475 €
Robert Zandvliet - Litho: Abstracte compositie - 2005 (afgeprijsd!) kaufen? Bieten Sie von 399!
Robert Zandvliet (1970) Niederländisch Lithographie: Abstrakte Komposition – 2005 (ermäßigt!)
TechnikLitho
Maße76 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
399 €
Arnold van Griensven - portfolio chips en garnalen: 7 etsen - 1990 kaufen? Bieten Sie von 499!
Arnold van Griensven (1945) Niederländisch Portfolio Chips und Garnelen: 7 Radierungen – 1990
TechnikRadierung
Maße65 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
499 €
Armando - Ingelijste litho: Die kanone - 1997 kaufen? Bieten Sie von 495!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Gerahmte Mischtechnik: „Sell everything you…“ – 1970 (großes Werk!)
TechnikLitho
Maße84 x 103 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
495 €
Shusaku Arakawa - Zeefdruk: The old story kaufen? Bieten Sie von 495!
Shusaku Arakawa (1936-2010) amerikanisch Siebdruck: Die alte Geschichte
TechnikSiebdruck
Maße90 x 69 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
495 €
Robert Zandvliet - Litho: Abstracte compositie - 2005 kaufen? Bieten Sie von 399!
Robert Zandvliet (1970) Niederländisch Litho: Abstrakte Komposition – 2005
TechnikLitho
Maße76 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
399 €
Corneille - Ingelijste litho: l'Oiseau - 1986 kaufen? Bieten Sie von 395!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Litho: Komposition mit Kopf und Hand – 1967
TechnikLitho
Maße61 x 77 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
395 €
Corneille - litho - 1993 kaufen? Bieten Sie von 375!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Mitglieder - 1993
TechnikLitho
Maße91 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
375 €
Corneille - litho: Mer du Sud - 1958 (oplage slechts 12 stuks!!!) kaufen? Bieten Sie von 895!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Lithographie: Mer du Sud - 1958 (Auflage nur 12 Stück!!!)
TechnikLitho
Maße47 x 55.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
895 €
Jiri Anderle - "Perseus und Gráie" 1981 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 699!
Jiri Anderle (1936) Tschechisch "Perseus und Gráie" 1981 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
TechnikRadierung
Maße48 x 64.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
699 €
Jiri Anderle - „El Ladid" (Zyklus Kamasutra) 1973 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 900!
Jiri Anderle (1936) Tschechisch „El Ladid" (Zyklus Kamasutra) 1973 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
TechnikRadierung
Maße76.5 x 63.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
900 €
Jiri Anderle - „KAMASUTRA II" 1973 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 900!
Jiri Anderle (1936) Tschechisch „KAMASUTRA II" 1973 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
TechnikRadierung
Maße80 x 64 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
900 €
Jiri Anderle - "L´estro armonico" - Ant. Vivaldi, 1988 - Auflage 60 - handsigniert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 600!
Jiri Anderle (1936) Tschechisch "L´estro armonico" - Ant. Vivaldi, 1988 - Auflage 60 - handsigniert-nummeriert
TechnikRadierung
Maße64.5 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
600 €
Kees Verkade - Ingelijste litho: "Omhelzing, de kus, gesprek - 1997 kaufen? Bieten Sie von 350!
Kees Verkade (1941-2020) Niederländisch Gerahmte Lithographie: „Joie exuberante“ I – II – 2008 (schöner Rahmen)
TechnikLitho
Maße44 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
350 €
Klaas Gubbels - Grote zeefdruk: 2019 kaufen? Bieten Sie von 495!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Großsiebdruck: 2004
TechnikSiebdruck
Maße80 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
495 €
Klaas Gubbels - Houtdruk: Lester - 2019 kaufen? Bieten Sie von 429!
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße42 x 59.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
429 €
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße46.5 x 56.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
429 €
TechnikLitho
Maße58 x 42.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
449 €
Klaas Gubbels - Grote zeefdruk: 2004 (laatste exemplaar) kaufen? Bieten Sie von 650!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Großsiebdruck: 2004 (letztes Exemplar)
TechnikSiebdruck
Maße60.5 x 63.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
650 €
TechnikLitho
Maße55 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
650 €