Walter Swennen (1946) ZT1 'Mann mit
Bieten Sie mit
Maße | 51 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
aktuelles Gebot
75 €
1 Gebot