Mesley-ART
  3. Verkäufer
  5. Mesley-ART

Mesley-ART

Mitglied seit 2023 / Enkhuizen, Niederlande

2 Lose angeboten / 10 verkaufte Lose

Herman Brood - Chess - Handgesigneerd - 250 ex - zeer groot kaufen? Bieten Sie von 575!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Family Affair – Handsigniert – 250 Exemplare
Technik Siebdruck
Maße 121 x 142 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
575 €
Herman Brood - Of je bij God Was - Handgesigneerd - 350 ex - ingelijst kaufen? Bieten Sie von 300!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Ob du bei Gott warst – Handsigniert – 350 Exemplare – gerahmt
Technik Siebdruck
Maße 60 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
300 €