Kunsthandel_Mesley
  3. Verkäufer
  5. Kunsthandel_Mesley

Kunsthandel_Mesley

Mitglied seit 2024 / Enkhuizen, Niederlande

45 Lose angeboten / 74 verkaufte Lose

Peter Diem - Cow in Field - Origineel op doek kaufen? Bieten Sie von 375!
Peter Diem (1945) Niederländisch Kuh auf dem Feld - Original auf Leinwand
Technik Gemischte Technik
Maße 30 x 24 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
375 €
Jan Cremer - Toscane - ingelijst - 2001- 125 ex - groot kaufen? Bieten Sie von 275!
Jan Cremer (1940-2024) Niederländisch Toskana – gerahmt – 2001 – 125 Exemplare – groß
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 76 x 96 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
275 €
Peter Klashorst - Fruitmeisje - ingelijst - groot - EA. kaufen? Bieten Sie von 100!
Peter Klashorst (1957-2024) Niederländisch Obstmädchen – gerahmt – groß – EA.
Technik Offset
Maße 105 x 112 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €
Jacqueline Schäfer - Amsterdammertje - 99 ex. - Opruimingsprijs!! kaufen? Bieten Sie von 50!
Jacqueline Schäfer (1961) Niederländisch Tisch mit Stuhl – gerahmt – 75 Exemplare.
Technik Siebdruck
Maße 70 x 56 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
Jacqueline Schäfer - Face 1 en 2 - 99 ex. - Opruimingsprijs!! kaufen? Bieten Sie von 80!
Jacqueline Schäfer (1961) Niederländisch Vorderseite 1 und 2 – 99 Exemplare. - Ausverkaufspreis!!
Technik Siebdruck
Maße 62 x 103 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
80 €
Miguel Ybanez - zonder titel - ingelijst - 2005 - 200 ex. kaufen? Bieten Sie von 50!
Miguel Ybanez (1946) Spanisch Niederländisch Ohne Titel – gerahmt – 2005 – 200 Exemplare.
Technik Siebdruck
Maße 31 x 38 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Corneille - Homme Femme Oiseau - ingelijst - 2002- 125 ex. kaufen? Bieten Sie von 350!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Homme Femme Oiseau – gerahmt – 2002 – 125 Exemplare.
Technik Litho
Maße 94 x 74 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
350 €
Corneille - Tropical Trilogy Red - ingelijst - 1991 - EA 20 ex. kaufen? Bieten Sie von 250!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Tropical Trilogy Red – Englisch – 1991 – EA 20 ex.
Technik Litho
Maße 66 x 54 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Corneille - Tropical Trilogy Blue - ingelijst - 1991 - EA 20 ex. kaufen? Bieten Sie von 250!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Tropical Trilogy Blue – gerahmt – 1991 – EA 20 Exemplare.
Technik Litho
Maße 66 x 54 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Peter Klashorst - Meisje met kom - ingelijst - groot - 75 ex. kaufen? Bieten Sie von 100!
Peter Klashorst (1957-2024) Niederländisch Mädchen mit Schale - gerahmt - groß - 75 Exemplare.
Technik Offset
Maße 107 x 71 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €
Corneille - in prijs verlaagd! - Femme et Oiseau II - ingelijst - 1996 - 125 ex. kaufen? Bieten Sie von 350!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch im Preis reduziert! - Femme et Oiseau II - gerahmt - 1996 - 125 Exemplare.
Technik Litho
Maße 95 x 75 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
350 €
Lucebert - zonder titel - ingelijst kaufen? Bieten Sie von 200!
Lucebert (1924-1994) Niederländisch ohne Titel - gerahmt
Technik Litho
Maße 81 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
200 €
Lucebert - Lof der vetzucht - ingelijst - 190 ex. kaufen? Bieten Sie von 250!
Lucebert (1924-1994) Niederländisch Lob der Gier – gerahmt – 190 Exemplare.
Technik Radierung
Maße 66.5 x 74 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Frank Lengvenius - zonder titel - ingelijst - 120 ex. kaufen? Bieten Sie von 75!
Frank Lengvenius (1952) Niederländisch ohne Titel - gerahmt - 120 Exemplare.
Technik Siebdruck
Maße 62 x 58 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Kees Salentijn - zonder titel - ingelijst - 120 ex. kaufen? Bieten Sie von 75!
Kees Salentijn (1947) Niederländisch ohne Titel - gerahmt - 120 Exemplare.
Technik Siebdruck
Maße 38 x 38 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Henk van Vessem - Duisternis over landschap - Ingelijst - 60 ex. - Groot kaufen? Bieten Sie von 175!
Henk van Vessem (1939) Niederländisch Dunkelheit über Landschaft – gerahmt – 60 Exemplare. - Groß
Technik Siebdruck
Maße 101.5 x 131.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
175 €
Corneille - in prijs verlaagd! - Hymne a l'ete- ingelijst - 1987- XVII/XX kaufen? Bieten Sie von 275!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch im Preis reduziert! - Hymne a l'ete - gerahmt - 1987 - XVII/XX
Technik Litho
Maße 53 x 85 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
275 €
Technik Siebdruck
Maße 62 x 58 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Lucebert - Benelave - ingelijst - 1986 - 25 ex kaufen? Bieten Sie von 250!
Lucebert (1924-1994) Niederländisch Benelave – gerahmt – 1986 – 25 Exemplare
Technik Radierung
Maße 61 x 81 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Technik Siebdruck
Maße 38 x 38 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Technik Siebdruck
Maße 38 x 38 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Peter Klashorst - Face - ingelijst - EA kaufen? Bieten Sie von 100!
Peter Klashorst (1957-2024) Niederländisch Gesicht – gerahmt – EA
Technik Siebdruck
Maße 75 x 83 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €
Corneille - zonder titel - ingelijst - 2003 - 170 ex. kaufen? Bieten Sie von 250!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Ohne Titel – gerahmt – 2003 – 170 Exemplare.
Technik Litho
Maße 56 x 46 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Technik Litho
Maße 56 x 46 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Peter Klashorst - Ami Colee- ingelijst - 75 ex. kaufen? Bieten Sie von 100!
Peter Klashorst (1957-2024) Niederländisch Ami Colee – gerahmt – 75 Exemplare.
Technik Offset
Maße 110 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €
Corneille - Couple a la Colombe - ingelijst - 2002- 125 ex. kaufen? Bieten Sie von 350!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Paar a la Colombe – gerahmt – 2002 – 125 Exemplare.
Technik Litho
Maße 94 x 74 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
350 €
Dominique Chan - zeefdruk - ingelijst - 125 ex. kaufen? Bieten Sie von 75!
Dominique Chan (1950) Niederländisch Siebdruck - gerahmt - 125 Exemplare.
Technik Siebdruck
Maße 58 x 133 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Jacqueline Schäfer - Tafel met stoel - ingelijst - 75 ex. kaufen? Bieten Sie von 100!
Technik Siebdruck
Maße 121 x 85 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €
Theo Onnes - Koe - ingelijst - 150 ex. kaufen? Bieten Sie von 75!
Theo Onnes (1957) Niederländisch Kuh - gerahmt - 150 Exemplare.
Technik Siebdruck
Maße 83 x 83 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Ans van Dijk - Beast - ingelijst - 2001 - HC kaufen? Bieten Sie von 49!
Ans van Dijk (1962) Niederländisch Biest – gerahmt – 2001 – HC
Technik Siebdruck
Maße 79 x 63 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
49 €
Espen Hagen - Collectie opruiming - 2 x Chief, Black and Purple - 99 ex kaufen? Bieten Sie von 69!
Espen Hagen (1964-2008) Niederländisch Norwegisch Ausverkaufskollektion – 2 x Chief, Schwarz und Lila – 99 Exemplare
Technik Siebdruck
Maße 72 x 102 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
69 €
Ad van Hassel - Collectie opruiming - lot van 4 zeefdrukken - 2002 - 100 ex. kaufen? Bieten Sie von 80!
Ad van Hassel (1953) Niederländisch Sammlungsauflösung – Konvolut mit 4 Siebdrucken – 2002 – 100 Exemplare.
Technik Siebdruck
Maße 40 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
80 €
Technik Siebdruck
Maße 62 x 58 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Ans van Dijk - Amarillo - ingelijst - 2001 - HC kaufen? Bieten Sie von 49!
Ans van Dijk (1962) Niederländisch ohne Titel - gerahmt - 1987 - 200 Exemplare.
Technik Siebdruck
Maße 79 x 63 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
49 €
Ronald Boonacker - Mahe Seychelles 2 - ingelijst - EA - Groot kaufen? Bieten Sie von 125!
Ronald Boonacker (1955) Niederländisch Terra di Toscana – gerahmt – EA – Groß
Technik Siebdruck
Maße 62 x 122 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
125 €
Ronald Boonacker - Terra di Toscana- ingelijst - EA - Groot kaufen? Bieten Sie von 125!
Technik Siebdruck
Maße 58 x 118 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
125 €
Ronald Boonacker - Curacao - ingelijst - EA - Groot kaufen? Bieten Sie von 125!
Ronald Boonacker (1955) Niederländisch Curacao – gerahmt – EA – Groß
Technik Siebdruck
Maße 60 x 118 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
125 €
Ronald Boonacker - Mahe Seychelles - ingelijst - EA - Groot kaufen? Bieten Sie von 125!
Ronald Boonacker (1955) Niederländisch Mahe Seychellen – gerahmt – EA – Groß
Technik Siebdruck
Maße 57 x 118 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
125 €
Ton Schulten - Voorjaar - ingelijst - 2003 - 180 ex. kaufen? Bieten Sie von 300!
Ton Schulten (1938) Niederländisch Frühling – gerahmt – 2003 – 180 Exemplare.
Technik Siebdruck
Maße 56 x 62 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
300 €
Ton Schulten - in prijs verlaagd! - Herfst 2 - ingelijst - 1998 - 180 ex kaufen? Bieten Sie von 350!
Ton Schulten (1938) Niederländisch im Preis reduziert! - Herbst 2 - gerahmt - 1998 - 180 Exemplare
Technik Siebdruck
Maße 81 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
350 €
Peter Diem - Cow in blue Field - Origineel op doek kaufen? Bieten Sie von 375!
Peter Diem (1945) Niederländisch Kuh im blauen Feld - Original auf Leinwand
Technik Gemischte Technik
Maße 30 x 24 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
375 €
Jan Cremer - 2 luik - ingelijst - 1991 - 65 ex. kaufen? Bieten Sie von 325!
Jan Cremer (1940-2024) Niederländisch 2 Tafeln – gerahmt – 1999 – 200 Exemplare.
Technik Siebdruck
Maße 81 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
325 €
Jan Cremer - Tulpen - ingelijst - 1999 - 200 ex. kaufen? Bieten Sie von 250!
Jan Cremer (1940-2024) Niederländisch Tulpen – gerahmt – 1999 – 200 Ex.
Technik Siebdruck
Maße 70 x 90 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €