Gegründet in 1925
1925 in Den Helder mit dem Ziel gegründet, visuelle Kunst zu fördern und zu entwickeln. Noch vorhanden und aktiv.
Technik | Aquarell |
Maße | 43 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 41.2 x 51.4 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |