Fondé en 1925
Fondée à Den Helder en 1925, dans le but de promouvoir et de développer les arts visuels. Toujours existant et actif.
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 43 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 41.2 x 51.4 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |