floor001
  3. Vendeur
  5. floor001

floor001

Membre depuis 2016 / wijk bij duurstede, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 5 lots vendus

AcheterJan Toorop - Bezonkenheid,meditatie,vuur? Enchérissez de 75!
Jan Toorop (1858-1928) Néerlandais Réflexion, méditation, feu
Technique Lithographie
Dimensions 44 x 44 cm (h x l)
Signé Non signé/Signature imprimée
Encadré Encadré
Mise à prix
75 €
AcheterCorneille - La villageoise? Enchérissez de 250!
Corneille (1922-2010) Néerlandais Belge La villageoise
Technique Lithographie
Dimensions 93 x 75 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Enchère actuelle
250 €
1 enchère
AcheterJoris Buseyne - 2 gezichten? Enchérissez de 85!
Joris Buseyne (1931) Belge 2 visages
Technique Pierre
Dimensions 60 x 30 x 30 cm (h x l x p)
Mise à prix
85 €
AcheterWalasse Ting - Japanse geishas? Enchérissez de 150!
Walasse Ting (1929-2010) chinois américain Néerlandais Geishas japonaises
Technique Sérigraphie
Dimensions 31 x 25 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
150 €