SanTak
  3. Verkäufer
  5. SanTak

SanTak

Mitglied seit 2024 / Lisse, Niederlande

1 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Ron Meilof - Zee avond kaufen? Bieten Sie von 400!
Ron Meilof (1953-2016) Niederländisch Meeresabend
Technik Ölgemälde
Maße 32 x 52 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
400 €
1 Gebot