Mitglied seit 2006 / Kronberg, Deutschland
12 Lose angeboten / 161 verkaufte Lose
Technik | C-Print |
Maße | 47 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 100 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 30 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 30 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | C-Print |
Maße | 45 x 52.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 48.5 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 48.5 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | C-Print |
Maße | 55.88 x 55.88 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 84 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 100 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Mischdrucktechnik |
Maße | 59 x 83 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Digitaldruck |
Maße | 67 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |