Andrzej Wawrzyniak (1956) Andrzej Wawrzyniak
Bieten Sie mit
Maße | 28.5 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
15 €
Mitglied seit 2024 / arnhem, Niederlande
15 Lose angeboten / 13 verkaufte Lose
Technik | Isographie |
Maße | 44 x 37.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 28.5 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 28 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 30.5 x 37.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 28.5 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 28.5 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Litho |
Maße | 28.5 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gravur |
Maße | 72.5 x 78 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 61.5 x 61.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 81 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 28.5 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 28.5 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 28.5 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 28.5 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 28.5 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |