Paul Segers (1976) Regenhunde
Bieten Sie mit
Maße | 186 x 175 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
1.500 €