Irislucas
  3. Verkäufer
  5. Irislucas

Irislucas

Mitglied seit 2024 / Enschede , Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Jurrien Marinus Beek - Zee landschap kaufen? Bieten Sie von 10!
Jurrien Marinus Beek (1879-1965) Niederländisch Meereslandschaft
Technik Ölgemälde
Maße 74 x 94 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot