frankvandewouw
  3. Verkäufer
  5. frankvandewouw

frankvandewouw

Mitglied seit 2024 / Tiel, Niederlande

2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Jan Strube - Breda Vismarkt kaufen? Bieten Sie von 60!
Jan Strube (1892-1985) Niederländisch Breda-Fischmarkt
Technik Handkoloriert
Maße 25 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
60 €
Jan Strube - Begijnhof Breda kaufen? Bieten Sie von 60!
Jan Strube (1892-1985) Niederländisch Beginenhof Breda
Technik Handkoloriert
Maße 25 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
60 €