Mitglied seit 2022 / Oostzaan, Niederlande
3 Lose angeboten / 4 verkaufte Lose
Technik | Trockennadel |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 41 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 19 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |