3. Vollständiges Angebot

Vollständiges Angebot

Entdecken Sie Kunstveiling

Heinrich Martin Krabbe - 2 etsen uit 1890: Den Haag & landschap met trekschuit kaufen? Bieten Sie von 50!
Heinrich Martin Krabbe (1868-1931) Niederländisch 2 Radierungen von 1890: Den Haag & Landschaft mit Lastkahn
Technik Radierung
Maße 14.5 x 19 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Jozef Tilleux - Zicht begijnhof in Lier kaufen? Bieten Sie von 200!
Jozef Tilleux (1896-1978) Belgisch Blick auf den Beginenhof in Lier
Technik Ölgemälde
Maße 64 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
200 €
Rien Goené - Friesland kaufen? Bieten Sie von 450!
Rien Goené (1929-2013) Niederländisch Friesland
Technik Ölgemälde
Maße 48 x 66 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Platte
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
450 €
Harrie Gerritz - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 37!
Harrie Gerritz (1940) Niederländisch Ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 56 x 76 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
37 €
Vic Gentils - Apostolorum Limina + verzilverde Drieluik kaufen? Bieten Sie von 50!
Vic Gentils (1919-1997) Belgisch Apostolorum Limina + versilbertes Triptychon
Technik Bronze
Maße 45 x 31 x 0 cm (h x b x t)
Gewicht 3.5 g
Signiert Unterschrift mitgedruckt
aktuelles Gebot
1 Gebot
Clemens Briels - Beeldje in doos kaufen? Bieten Sie von 40!
Clemens Briels (1946) Niederländisch Figur im Karton
Technik Plastik
Maße 13 x 8 x 4.5 cm (h x b x t)
Signiert Markiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
40 €
Richard Smeets - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 25!
Richard Smeets (1955) Niederländisch Ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 76 x 53 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
25 €
Anton Heyboer - De oer vogel . kaufen? Bieten Sie von 260!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Der alte Vogel.
Technik Gemischte Technik
Maße 38.5 x 29 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
260 €
Gonnie van de Ven-de Bruijn - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 25!
Gonnie van de Ven-de Bruijn (1938-2010) Niederländisch Ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 76 x 53 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
25 €
Luis Penin - Gala de casamiento kaufen? Bieten Sie von 25!
Luis Penin (1968) Spanisch Hochzeitsgala
Technik Siebdruck
Maße 65 x 51 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
25 €
Jacob Eriks - Landschap kaufen? Bieten Sie von 125!
Jacob Eriks (1895-1962) Niederländisch Landschaft
Technik Ölgemälde
Maße 58 x 78 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
125 €
Peter Cox - Duinen kaufen? Bieten Sie von 150!
Peter Cox (1912-1985) Niederländisch Dünen
Technik Ölgemälde
Maße 56 x 76 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
150 €
Peter Cox - Landschap kaufen? Bieten Sie von 50!
Peter Cox (1912-1985) Niederländisch Landschaft
Technik Ölgemälde
Maße 51 x 91 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Andries Dirk Copier - Graniver cactuspot met originele onderschotel - beiden gemerkt. kaufen? Bieten Sie von 300!
Andries Dirk Copier (1901-1991) Niederländisch Graniver-Kaktustopf mit originaler Untertasse – beide markiert.
Maße 7 x 7 x 7 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
300 €
Leo Vrolijk - Stadsgezicht met markt kaufen? Bieten Sie von 120!
Leo Vrolijk Niederländisch Stadtbild mit Markt
Technik Gemischte Technik
Maße 67 x 55 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
120 €
Corneille - Beauté Peuhl - Ets- 1981 kaufen? Bieten Sie von 325!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Peuhl Beauty – Ets – 1981
Technik Radierung
Maße 74 x 56 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
325 €
Anton Heyboer - Mans life kaufen? Bieten Sie von 225!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Das Leben des Menschen
Technik Ölgemälde
Maße 79 x 109 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
225 €
Corneille - Promenade - ingelijst - 1991 kaufen? Bieten Sie von 275!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Promenade - gerahmt - 1991
Technik Siebdruck
Maße 56 x 64 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
275 €
Borek Sipek - Kaasstolp / kaasplateau / schaal kaufen? Bieten Sie von 50!
Borek Sipek (1949) Niederländisch Tschechisch Käseglocke / Käseplatte / Schüssel
Maße 14 x 23 x 23 cm (h x b x t)
Signiert Hand signiert
aktuelles Gebot
1 Gebot
Herman Brood - Benny - ingelijst - 150 ex. kaufen? Bieten Sie von 325!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Benny – gerahmt – 150 Exemplare.
Technik Siebdruck
Maße 76 x 66 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
325 €
Corneille - DE COMPLETE Opera serie van Verdi ( “Ommagio a G. Verdi”) kaufen? Bieten Sie von 749!
Technik Siebdruck
Maße 76 x 56 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
749 €
Herman Brood - We're a Team - ingelijst - 550 ex kaufen? Bieten Sie von 325!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Wir sind ein Team – gerahmt – 550 Exemplare
Technik Siebdruck
Maße 68 x 83 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
325 €
Plateelbakkerij Zuid-Holland - Wandbord Kitty 2965/35 kaufen? Bieten Sie von 30!
Plateelbakkerij Zuid-Holland (1898-1964) Niederländisch Wandbord Kitty 2965/35
Maße 35 x 35 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
30 €
Kees Salentijn - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 25!
Kees Salentijn (1947) Niederländisch Ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 30 x 21 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
25 €
Patty Harpenau - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 32!
Patty Harpenau (1959) Niederländisch ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 85 x 74 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
32 €
Gena - Circle of life kaufen? Bieten Sie von 250!
Gena (1982) Niederländisch Kreis des Lebens
Technik Acryl
Maße 80 x 120 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
250 €
Anna Doedijns - 2 giclees van Lijnetsen Deventer, gesigneerd en ingelijst kaufen? Bieten Sie von 45!
Anna Doedijns (1942) Niederländisch 2 Giclée-Bilder von Lijnetsen Deventer, signiert und gerahmt
Technik Giclée
Maße 30 x 22 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
45 €
Marlene Dumas - Sexual organs Flying in the air kaufen? Bieten Sie von 749!
Marlene Dumas (1953) südafrikanisch Niederländisch Geschlechtsorgane Fliegen in der Luft
Technik Litho
Maße 32.5 x 51 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
749 €
Marie Madelaine de Famars Testas - Portret van een persoon kaufen? Bieten Sie von 130!
Marie Madelaine de Famars Testas (1885-1945) Niederländisch Porträt einer Person
Technik Holzkohle
Maße 50 x 30 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Träger Papier
Ausrufpreis
130 €
Karel Appel - Dancing girl ,face,big head comming down kaufen? Bieten Sie von 1100!
Karel Appel (1921-2006) Niederländisch Großer Kopf kommt herunter
Technik Keramik
Maße 5 x 50 x 5 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
1.100 €
Bernard Becan - Les Horreurs de la Paix - Houtsnede kaufen? Bieten Sie von 49!
Bernard Becan (1890-1943) Französisch Die Schrecken des Friedens – Houtsnede
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 18 x 13.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
49 €
Anton Heyboer - Can can danseres kaufen? Bieten Sie von 299!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Can-Can-Tänzer
Technik Acryl
Maße 95 x 120 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
299 €
Pieter Dupont - Hooiberg met boerderij - Ets op zink kaufen? Bieten Sie von 42!
Pieter Dupont (1870-1911) Niederländisch Heuhaufen mit Bauernhof – Radierung auf Zink
Technik Radierung
Maße 19 x 18.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
42 €
Anton Heyboer - Geen titel kaufen? Bieten Sie von 849!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Kein Titel
Technik Ölgemälde
Maße 110 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
849 €
Jacqueline Schäfer - Cactus - handgesigneerd - 99 ex kaufen? Bieten Sie von 125!
Jacqueline Schäfer (1961) Niederländisch Kaktus – handsigniert – 99 Exemplare
Technik Siebdruck
Maße 80 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
125 €
Jacqueline Schäfer - Purple Flower - handgesigneerd - 99 ex kaufen? Bieten Sie von 99!
Jacqueline Schäfer (1961) Niederländisch Purple Flower – handsigniert – 99 Exemplare
Technik Siebdruck
Maße 80 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
99 €
John Lennon - John Lennon Bag One 1970 Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 290!
John Lennon (1940-1980) Englisch John Lennon Bag One 1970 Amsterdam
Technik Litho
Maße 38 x 50 cm (h x b)
Ausrufpreis
290 €
Peter Nieuwendijk - Nieuw Leven kaufen? Bieten Sie von 340!
Peter Nieuwendijk (1946) Niederländisch Neues Leben
Technik Holz
Maße 51 x 16 x 16 cm (h x b x t)
Gewicht 2000 g
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
340 €
Jan Baptiste de Winter - Fantastisch landschap - Ets kaufen? Bieten Sie von 70!
Jan Baptiste de Winter (1929-1985) Niederländisch Fantastische Landschaft - Radierung
Technik Radierung
Maße 23 x 17.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
70 €
Lukie de Bree - Mirall trencat kaufen? Bieten Sie von 50!
Lukie de Bree (1953) Niederländisch Zerbrochener Spiegel
Technik Radierung
Maße 83 x 73 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
George Marinus Tamson - Lange Jan Middelburg - Ets kaufen? Bieten Sie von 35!
George Marinus Tamson (1873-1939) Niederländisch Lange Jan Middelburg - Radierung
Technik Radierung
Maße 35 x 20 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
35 €
Lukie de Bree - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 50!
Technik Radierung
Maße 78 x 85 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Jean Paul Marsman - Lot van 4 zeefdrukken - handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 150!
Jean Paul Marsman (1962) Niederländisch Lot von 4 Siebdrucken – handsigniert
Technik Siebdruck
Maße 50 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
150 €
Judith Braun - Sculptuur “ Communicatie “ genummerde editie kaufen? Bieten Sie von 99!
Judith Braun (1955) Niederländisch Skulptur „Wind in den Segeln“ selten
Technik Bronze
Maße 20 x 8 x 5 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
99 €