3. Vollständiges Angebot

Vollständiges Angebot

Entdecken Sie Kunstveiling

Linder Sterling - Fotografie, signiert kaufen? Bieten Sie von 210!
Linder Sterling (1954) Englisch Fotografie, signiert
Technik C-Print
Maße 27.5 x 20 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
210 €
Kamagurka - Het goeie doel kaufen? Bieten Sie von 220!
Kamagurka (1956) Belgisch Der gute Zweck
Technik Füller (Tinte)
Maße 21 x 29 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
220 €
Noa Wheeler - Ingelijste zeefdruk , ‘Vijf voor Twaalf’ - 1997 – 77 x 61 cm kaufen? Bieten Sie von 50!
Noa Wheeler (1948) Niederländisch Gerahmter Siebdruck, „Five for Twelve“ – 1997 – 77 x 61 cm
Technik Siebdruck
Maße 77 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Herman Brood - Of je bij God Was - Handgesigneerd - 350 ex - ingelijst kaufen? Bieten Sie von 325!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Ob du bei Gott warst – Handsigniert – 350 Exemplare – gerahmt
Technik Siebdruck
Maße 60 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
325 €
Milton Greene - Marilyn Monroe "The Black Siting" - handsigniert kaufen? Bieten Sie von 500!
Milton Greene (1922-1985) amerikanisch Marilyn Monroe "The Black Siting" - handsigniert
Technik Silberdruck (klassisches Foto)
Maße 50 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
500 €
Herman Brood - Chess - Handgesigneerd - 250 ex - zeer groot kaufen? Bieten Sie von 650!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Family Affair – Handsigniert – 250 Exemplare
Technik Siebdruck
Maße 121 x 142 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
650 €
Maartje Wijngaarden - Prachtige kleurrijke zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 35!
Maartje Wijngaarden (1947) Niederländisch Wunderschöner bunter Siebdruck
Technik Siebdruck
Maße 52 x 52 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
35 €
Milton Greene - Mappe "MARILYN" (3 Fotos) - Edition 250-signiert-nummeriert - RARITÄT kaufen? Bieten Sie von 1500!
Milton Greene (1922-1985) amerikanisch Mappe "MARILYN" (3 Fotos) - Edition 250-signiert-nummeriert - RARITÄT
Maße 35 x 28 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
1.500 €
Lionel Barrymore - Drie vergulde prenten , ingelijst kaufen? Bieten Sie von 15!
Lionel Barrymore (1878-1954) amerikanisch Drei vergoldete Drucke, gerahmt
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 20 x 25 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
15 €
Heleen van Lynden - Landschap kaufen? Bieten Sie von 35!
Heleen van Lynden (1951) Niederländisch Landschaft
Technik Ölgemälde
Maße 81 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
35 €
Jean Paul Marsman - Lot van 4 zeefdrukken - handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 88!
Jean Paul Marsman (1962) Niederländisch Lot von 4 Siebdrucken – handsigniert
Technik Siebdruck
Maße 50 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
88 €
Roelf Gerbrands - Stilleven met witte lelies voor vensterbank kaufen? Bieten Sie von 450!
Roelf Gerbrands (1891-1954) Niederländisch Stillleben mit weißen Lilien auf der Fensterbank
Technik Ölgemälde
Maße 97 x 77 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
450 €
Ad van Hassel - Tulpen - Handgesigneerd - 100 ex. kaufen? Bieten Sie von 50!
Ad van Hassel (1953) Niederländisch Tulpen - Handsigniert - 100 Ex.
Technik Siebdruck
Maße 70 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
Caspar Jacobsz. Philips - Gezicht naar de Weesper Poort de Amsterdam 1781-1800 kaufen? Bieten Sie von 50!
Caspar Jacobsz. Philips (1732-1789) Niederländisch Blick auf den Weesper Poort de Amsterdam 1781-1800
Technik Gravur
Maße 27 x 35 cm (h x b)
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
Allen Jones - Ohne Titel, signiert kaufen? Bieten Sie von 370!
Allen Jones (1937) britisch Ohne Titel, signiert
Technik Offset
Maße 88 x 63 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
370 €
Rainer Fetting - "Der Kuss" 1990 - Auflage 100 - signiert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 399!
Rainer Fetting (1949) Deutsch amerikanisch "Der Kuss" 1990 - Auflage 100 - signiert - nummeriert
Technik Siebdruck
Maße 75.5 x 95.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
399 €
Clemens Briels - Hurricane Michel on his way to Florida - 175 ex -2003 kaufen? Bieten Sie von 99!
Clemens Briels (1946) Niederländisch Hurrikan Michel auf dem Weg nach Florida - 175 ex -2003
Technik Siebdruck
Maße 49 x 58 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
99 €
Jacqueline Schäfer - De Slaap - handgesigneerd - 99 ex kaufen? Bieten Sie von 125!
Jacqueline Schäfer (1961) Niederländisch The Sleep – handsigniert – 99 Exemplare
Technik Siebdruck
Maße 65 x 90 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
125 €
Paul Risch - Maske (aus altem Kanister) Trash-Art kaufen? Bieten Sie von 225!
Paul Risch (1943) Französisch Maske (aus altem Kanister) Trash-Art
Technik Plastik
Maße 39.5 x 40 x 23 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
225 €
Gerti Bierenbroodspot - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 25!
Gerti Bierenbroodspot (1940) Niederländisch Ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 60 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
aktuelles Gebot
25 €
1 Gebot
Jacqueline Schäfer - Purple Flower - handgesigneerd - 99 ex kaufen? Bieten Sie von 75!
Jacqueline Schäfer (1961) Niederländisch Purple Flower – handsigniert – 99 Exemplare
Technik Siebdruck
Maße 80 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
75 €
David Roth - Siebdruck - Auflage 150 - signiert-nummeriet kaufen? Bieten Sie von 120!
David Roth (1942) amerikanisch Siebdruck - Auflage 150 - signiert-nummeriet
Technik Siebdruck
Maße 75 x 74 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
120 €
Mert Alas & Marcus Piggott - "Kate Moss" 2008 kaufen? Bieten Sie von 200!
Mert Alas & Marcus Piggott (1971) Walisisch Türkisch "Kate Moss" 2008
Maße 25 x 20 cm (h x b)
Ausrufpreis
200 €
Clemens Briels - Antripode - 100 ex - 1995 kaufen? Bieten Sie von 80!
Clemens Briels (1946) Niederländisch Antripode - 100 ex - 1995
Technik Siebdruck
Maße 70 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
80 €
Gertie Janssen - Le plat pays III kaufen? Bieten Sie von 30!
Gertie Janssen (1947) Niederländisch Das flache Land III
Technik Siebdruck
Maße 61 x 79 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
30 €
Martin Bradley - Abstrakte Lithographie, handsigniert, limitiert 134/150 kaufen? Bieten Sie von 150!
Martin Bradley (1931) Englisch Abstrakte Lithographie, handsigniert, limitiert 134/150
Technik Litho
Maße 49 x 74 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Glasschaden
Ausrufpreis
150 €
Clemens Briels - Day and Night - 100 ex - 1993 kaufen? Bieten Sie von 80!
Technik Siebdruck
Maße 80 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
80 €
Jean Richardson - "Capricious" 1995 - Limitierte Auflage 95 - signiert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 200!
Jean Richardson (1940) amerikanisch "Capricious" 1995 - Limitierte Auflage 95 - signiert - nummeriert
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 32 x 37 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
200 €
Simon Schrikker - Shark kaufen? Bieten Sie von 750!
Simon Schrikker (1973) Niederländisch Hai
Technik Ölgemälde
Maße 25 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
750 €
Leonetto Cappiello - CONTRACT Afd kaufen? Bieten Sie von 88!
Leonetto Cappiello (1871-1942) Französisch Italienisch CONTRATTO
Technik Litho
Maße 60 x 45 cm (h x b)
Ausrufpreis
88 €
Jack Youngerman - "Galaxy Rot" 1989 - Auflage 75 - signiert-nummeriert (93 x 91 cm) kaufen? Bieten Sie von 200!
Jack Youngerman (1926) amerikanisch "Galaxy Rot" 1989 - Auflage 75 - signiert-nummeriert (93 x 91 cm)
Technik Mischdrucktechnik
Maße 93 x 91 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
200 €
Gena - Tulpen kaufen? Bieten Sie von 299!
Gena (1982) Niederländisch Tulpen
Technik Acryl
Maße 70 x 140 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
299 €
Pablo Picasso - Vrouw in een fauteuil - Le Manteau Polonais - jaren 40 kaufen? Bieten Sie von 75!
Pablo Picasso (1881-1973) Spanisch Französisch Frau im Lehnstuhl - Le Manteau Polonais - 1940er Jahre
Technik Offset
Maße 51 x 41 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Herman Brood - Jumbo kaufen? Bieten Sie von 325!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Jumbo
Technik Siebdruck
Maße 77 x 77 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
325 €
David LaChapelle - Angelina Jolie "Rolling Stone" - July 2001 kaufen? Bieten Sie von 150!
David LaChapelle (1963) amerikanisch Angelina Jolie "Rolling Stone" - July 2001
Technik Digitaldruck
Maße 37.5 x 29 cm (h x b)
Ausrufpreis
150 €
Evert Root - Moeder met kind kaufen? Bieten Sie von 10!
Evert Root (1896-1978) Niederländisch Mutter mit Kind
Technik Gemischte Technik
Maße 14 x 10 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Gena - Wonder World kaufen? Bieten Sie von 299!
Gena (1982) Niederländisch Wunderwelt
Technik Acryl
Maße 60 x 140 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
299 €
Edward Donovan - Vlinders, rupsen kaufen? Bieten Sie von 75!
Edward Donovan (1768-1837) irisch Englisch Schmetterlinge, Raupen
Technik Gravur
Maße 19 x 10 cm (h x b)
Ausrufpreis
75 €
Trijnie Wubbolt - Mensen kaufen? Bieten Sie von 80!
Trijnie Wubbolt (1956) Niederländisch Menschen
Technik Gemischte Technik
Maße 41 x 41 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
80 €
Jos Slootmaeckers - Gezicht op Antwerpen kaufen? Bieten Sie von 250!
Jos Slootmaeckers (1926-1995) Belgisch Ansicht von Antwerpen
Technik Ölgemälde
Maße 83 x 103 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Anton Heyboer - De oer vogel . kaufen? Bieten Sie von 380!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Der alte Vogel.
Technik Stift
Maße 62.5 x 34 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
380 €
Josep Bofill - Bronzeskulptur mit Selbstporträt-Büste handsigniert kaufen? Bieten Sie von 490!
Josep Bofill (1942) Spanisch Bronzeskulptur mit Selbstporträt-Büste handsigniert
Technik Bronze
Maße 32 x 19.7 x 12 cm (h x b x t)
Gewicht 3500 g
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
490 €
Klaas Sans - Close harmony II kaufen? Bieten Sie von 50!
Klaas Sans (1927) Niederländisch Enge Harmonie II
Technik Gemischte Technik
Maße 42 x 48 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Wouter Hoogendijk - Nehelennia 1 kaufen? Bieten Sie von 25!
Wouter Hoogendijk (1949) Niederländisch Nehelennia 1
Technik Bleistift
Maße 40 x 36 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
25 €
Anton Rooskens - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 275!
Anton Rooskens (1906-1976) Niederländisch Ohne Titel
Technik Litho
Maße 78 x 58 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
275 €
Anton Heyboer - De oer vogel . kaufen? Bieten Sie von 450!
Technik Acryl
Maße 30 x 24 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
aktuelles Gebot
450 €
1 Gebot