3. Vollständiges Angebot

Vollständiges Angebot

Entdecken Sie Kunstveiling

Hans Hartung - "Farandole" 1971 - Lithographie (gross-Format) kaufen? Bieten Sie von 300!
Hans Hartung (1904-1989) Deutsch Französisch "Farandole" 1971 - Lithographie (gross-Format)
Technik Litho
Maße 60 x 86 cm (h x b)
Ausrufpreis
300 €
Joan Gardy Artigas - Les Inséparables kaufen? Bieten Sie von 35!
Joan Gardy Artigas (1938) Französisch Spanisch Untrennbar
Technik Litho
Maße 64.5 x 49.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
35 €
Mert Alas & Marcus Piggott - "Kate Moss" 2008 kaufen? Bieten Sie von 280!
Mert Alas & Marcus Piggott (1971) Walisisch Türkisch "Kate Moss" 2008
Technik Silberdruck (klassisches Foto)
Maße 25 x 20 cm (h x b)
Ausrufpreis
280 €
Klaas Gubbels - Koffietafel kaufen? Bieten Sie von 385!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Couchtisch
Technik Siebdruck
Maße 86 x 74 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
385 €
Frederik Christiaan Bierweiler - De kruisiging kaufen? Bieten Sie von 150!
Frederik Christiaan Bierweiler (1783-1851) Niederländisch Die Kreuzigung
Technik Andere
Maße 74 x 58 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
150 €
Milton Greene - Marilyn Monroe "The Black Siting" - handsigniert kaufen? Bieten Sie von 500!
Milton Greene (1922-1985) amerikanisch Marilyn Monroe "The Black Siting" - handsigniert
Maße 50 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
500 €
Hendrik de Leth - Huis Meerestein kaufen? Bieten Sie von 40!
Hendrik de Leth (1703-1766) Niederländisch Huis Meerestein
Technik Handkoloriert
Maße 23 x 28 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
40 €
Jiri Anderle - Jiři Anderle "Lächelnd des Glück" 1967 - Auflage X - handsigniert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 599!
Jiri Anderle (1936) Tschechisch Jiři Anderle "Lächelnd des Glück" 1967 - Auflage X - handsigniert-nummeriert
Technik Radierung
Maße 75 x 53 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
599 €
Herman Brood - Dorstend naar de bron kaufen? Bieten Sie von 150!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Durst nach der Quelle
Technik Ölgemälde
Maße 50 x 55 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Plastik
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
150 €
1 Gebot
Jack Youngerman - "Galaxy Rot" 1989 - Auflage 75 - signiert-nummeriert (93 x 91 cm) kaufen? Bieten Sie von 200!
Jack Youngerman (1926) amerikanisch "Galaxy Rot" 1989 - Auflage 75 - signiert-nummeriert (93 x 91 cm)
Technik Mischdrucktechnik
Maße 93 x 91 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
200 €
Jaap Kruijff - Uit de serie Gilgamesj Epos kaufen? Bieten Sie von 50!
Jaap Kruijff (1917-2001) Niederländisch Aus der Serie Gilgamesh Epic
Technik Litho
Maße 35 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
Bert Stern - Marylin Monroe - original Poster (85 x 52 cm) kaufen? Bieten Sie von 120!
Bert Stern (1929-2013) amerikanisch Marylin Monroe - original Poster (85 x 52 cm)
Technik Andere
Maße 52 x 85 cm (h x b)
Ausrufpreis
120 €
Ana Lazovski - Mother and Child kaufen? Bieten Sie von 450!
Ana Lazovski israelisch Polnisch Uruguayisch Mutter und Kind
Technik Bronze
Maße 38 x 28 x 22 cm (h x b x t)
Gewicht 11000 g
Signiert Hand signiert
aktuelles Gebot
450 €
1 Gebot
Rene Bertholo - Voyage sur l'interpide kaufen? Bieten Sie von 10!
Rene Bertholo (1935-2005) Portugiesisch Reise auf der Interpid
Technik Siebdruck
Maße 21.5 x 27.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
10 €
Peter Diem - Liggend Naakt - 180 ex kaufen? Bieten Sie von 75!
Peter Diem (1945) Niederländisch Liegender Akt – 180 Exemplare
Technik Siebdruck
Maße 50 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
75 €
Ton van Kesteren - zonder titel nummer 15 kaufen? Bieten Sie von 150!
Ton van Kesteren (1942) Niederländisch Ohne Titel Nummer 15
Technik Acryl
Maße 80 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
150 €
Maartje Wijngaarden - Face to Face - Handgesigneerd - 24 ex kaufen? Bieten Sie von 59!
Maartje Wijngaarden (1947) Niederländisch Face to Face - Handsigniert - 24 ex
Technik Siebdruck
Maße 80 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
59 €
Milan Sara - "Akt pod vodou" - Auflage 10 - signiert kaufen? Bieten Sie von 99!
Milan Sara (1937) Tschechisch "Akt pod vodou" - Auflage 10 - signiert
Maße 50.5 x 40.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
99 €
Ton van Kesteren - zonder titel nummer 16 kaufen? Bieten Sie von 150!
Ton van Kesteren (1942) Niederländisch Ohne Titel Nummer 16
Technik Acryl
Maße 80 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
150 €
Klara Reynders - Tarks goedaardig koningspaar kaufen? Bieten Sie von 120!
Klara Reynders (1936) Belgisch Tarks gutmütiges Königspaar
Technik Keramik
Maße 39 x 8 x 7 cm (h x b x t)
aktuelles Gebot
120 €
1 Gebot
Georges Damin - Onbekend kaufen? Bieten Sie von 105!
Georges Damin (1942) Französisch Unbekannt
Technik Ölgemälde
Maße 34 x 43 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
105 €
Anton Huang - siehe Rückseite kaufen? Bieten Sie von 900!
Anton Huang (1935-1985) Indonesisch siehe Rückseite
Technik Ölgemälde
Maße 80 x 84 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Karton
Ausrufpreis
900 €
Gerard 't Hart - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 10!
Gerard 't Hart (1933) Niederländisch ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 76 x 56 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Imanol Marrodán - Ohne Titel (Identity Statements Series) kaufen? Bieten Sie von 75!
Imanol Marrodán (1964) Spanisch Ohne Titel (Identity Statements Series)
Technik C-Print
Maße 24 x 18 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
75 €
Technik Siebdruck
Maße 76 x 56 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Technik Siebdruck
Maße 70 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Koen Vanmechelen - Feeding chicken kaufen? Bieten Sie von 795!
Koen Vanmechelen (1965) Belgisch Hühner füttern
Technik Litho
Maße 54 x 74 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
795 €
Technik Siebdruck
Maße 70 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Frits Woudstra - "drie koppen kaufen? Bieten Sie von 100!
Frits Woudstra (1956) Niederländisch „drei Köpfe
Technik Gemischte Technik
Maße 49 x 39 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €
Panamarenko - Arlikoop kaufen? Bieten Sie von 1775!
Panamarenko (1940-2019) Belgisch Arlikoop
Technik Litho
Maße 72 x 92 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
1.775 €
Sam Middleton - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 100!
Sam Middleton (1927-2015) amerikanisch Niederländisch ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 41 x 48 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €
Jan Voss - Kurzer Schauer kaufen? Bieten Sie von 300!
Jan Voss (1936) Deutsch Französisch Kurzer Schauer
Technik Offset
Maße 30 x 43 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
300 €
Marius Bauer - Ezeldrijver kaufen? Bieten Sie von 90!
Marius Bauer (1867-1932) Niederländisch Eseltreiber
Technik Radierung
Maße 20 x 15 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
aktuelles Gebot
90 €
1 Gebot
Paul Corvers - Nabij het Sterrebos kaufen? Bieten Sie von 175!
Paul Corvers (1953) Niederländisch In der Nähe des Sterrebos
Technik Acryl
Maße 30 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
175 €
Benjamin Van Oost - Orange kaufen? Bieten Sie von 995!
Benjamin Van Oost (1980) Belgisch Orange
Technik Acryl
Maße 140 x 140 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
995 €
Corry Ammerlaan - Kristallen schaaltje met deksel en verzilverde rand kaufen? Bieten Sie von 30!
Corry Ammerlaan (1947) Niederländisch Kristallschale mit Deckel und versilbertem Rand
Maße 8.5 x 17 x 17 cm (h x b x t)
Gewicht 435 g
Signiert Unmarkiert
Ausrufpreis
30 €
Carlos Esteban - Acrylverf op doek , Meisje en jongen aan het strand – 1999 - 70 x 87 cm kaufen? Bieten Sie von 150!
Carlos Esteban (1938-2019) Französisch Argentinisch Acryl auf Leinwand, Mädchen und Junge am Strand – 1999 – 70 x 87 cm
Technik Acryl
Maße 70 x 87 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
aktuelles Gebot
150 €
1 Gebot
Karl Lagerfeld - Seltenes Offset, signiert kaufen? Bieten Sie von 460!
Karl Lagerfeld (1938-2019) Französisch Seltenes Offset, signiert
Technik Offset
Maße 69.6 x 59.2 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
460 €
Rienk Belder - Pentekening wellicht Uitgeest kaufen? Bieten Sie von 10!
Rienk Belder (1910-1986) Niederländisch Federzeichnung vielleicht aus Uitgeest
Technik Füller (Tinte)
Maße 21 x 22 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
10 €