3. artikel
  5. Nachverkauf
Frits Lindeman - Ets, Titel, S&P kopen? Bied vanaf 20!

Nachverkauf

Frits Lindeman - Ets, Titel, S&P kaufen? Bieten Sie von 20!
Frits Lindeman (1945) Niederländisch Ets, Titel, S&P
Technik Radierung
Maße 11 x 11 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
20 €
Anton Heyboer - the moment is the power of living kaufen? Bieten Sie von 375!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch der Moment ist die Kraft des Lebens
Technik Ölgemälde
Maße 54 x 74 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
375 €
Willem Faas - titel loos kaufen? Bieten Sie von 200!
Willem Faas (1928-2009) Niederländisch Titel lose
Technik Ölgemälde
Maße 59 x 59 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
200 €
Roland Devolder - Catalogus 2002 kaufen? Bieten Sie von 10!
Roland Devolder (1938) Belgisch Katalog 2002
Technik Weiche Abdeckung
Maße 30 x 21 cm (h x b)
Ausrufpreis
10 €
Walraed Cremers - beeldhouwer kaufen? Bieten Sie von 350!
Walraed Cremers (1947) Niederländisch Bildhauer
Technik Marmor
Maße 18 x 40 x 19 cm (h x b x t)
Gewicht 10000 g
Ausrufpreis
350 €
Herman Gordijn - Mona Royce kaufen? Bieten Sie von 300!
Herman Gordijn (1932-2017) Niederländisch Mona Royce
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 36 x 46 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
300 €
Rob Schotsman - Rob Schotsman-zonder titel kaufen? Bieten Sie von 260!
Rob Schotsman (1944) Niederländisch Rob Schotsman
Technik Ölgemälde
Maße 103 x 88 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
260 €
Ramiro Undabeytia - La chaqueta de cuero kaufen? Bieten Sie von 100!
Ramiro Undabeytia (1952) Spanisch So ist das Leben
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 56 x 37.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
100 €
Ellen van Stokkum - Zeefdruk , Markt kaufen? Bieten Sie von 30!
Ellen van Stokkum (1948) Niederländisch Siebdruck, Markt
Technik Siebdruck
Maße 65 x 53 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
30 €
Ramiro Undabeytia - Cerezas kaufen? Bieten Sie von 100!
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 51 x 57 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
100 €
Jan Wiegers - Noord Nederlands landschap kaufen? Bieten Sie von 90!
Jan Wiegers (1893-1959) Niederländisch Nordholländische Landschaft
Maße 40 x 50 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
90 €
Rob Scholte - On the origin of species, zeefdruk (groot!) kaufen? Bieten Sie von 150!
Rob Scholte (1958) Niederländisch Zur Herkunft der Arten, Siebdruck (groß!)
Technik Siebdruck
Maße 121 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
150 €
Armando - "Der Krieger 2015 " - handgesigneerd - kleurengiclée - oplage 30 + e.a. kaufen? Bieten Sie von 99!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch „Der Krieger 2015“ – handsigniert – Farb-Giclée – Auflage 30 + weitere.
Technik Giclée
Maße 61 x 44 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
99 €
Armando - " Fundstück " 2017 - handgesigneerd - kleurengiclée - oplage 25 + e.a. kaufen? Bieten Sie von 119!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch " Fundstück " 2017 - handgesigneerd - kleurengiclée - oplage 25 + e.a.
Technik Giclée
Maße 53 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
119 €
Sziklai Lajos - Bloemstilleven kaufen? Bieten Sie von 79!
Sziklai Lajos (1900-1949) ungarisch Stillleben mit Melonen und Aprikosen/Pflaumen.
Technik Ölgemälde
Maße 50 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Marouflé
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
79 €
John Baxendale - Blackheaded gull with sea holly, gemengde techniek op papier kaufen? Bieten Sie von 75!
John Baxendale (1919-1982) Englisch Lachmöwe mit Seestechpalme, Mischtechnik auf Papier
Technik Gemischte Technik
Maße 40 x 29 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
75 €
Monique Declercq - Bosgezicht kaufen? Bieten Sie von 85!
Monique Declercq Niederländisch Bäume
Technik Ölgemälde
Maße 50 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
85 €
Joseph Cals - litho - 'Hommage aan Graham Sutherland' -1980 (Prent 190) kaufen? Bieten Sie von 30!
Joseph Cals (1949) Niederländisch Lithographie – „Hommage an Graham Sutherland“ – 1980 (Prent 190)
Technik Litho
Maße 57 x 76 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
30 €
Jan Strube - Stilleven - lithografie kaufen? Bieten Sie von 99!
Jan Strube (1892-1985) Niederländisch Stillleben - Lithographie
Technik Litho
Maße 51 x 43 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
99 €
Charlotte Molenkamp - handgesigneerde zeefdruk | 'Dansend Kind' | 1993 kaufen? Bieten Sie von 100!
Charlotte Molenkamp (1955) Niederländisch handsignierter Siebdruck | 'Tanzendes Kind' | 1993
Technik Siebdruck
Maße 93 x 63 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
100 €
Jan Willem Post - dieren figuren kaufen? Bieten Sie von 40!
Jan Willem Post (1956) Niederländisch Tierfiguren
Technik Pastell/Kreide
Maße 43 x 33 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
40 €
Hans Truijen - handgesigneerde zeefdruk | 'Happy day' | 1993 kaufen? Bieten Sie von 175!
Hans Truijen (1928-2005) Niederländisch handsignierter Siebdruck | 'Glücklicher Tag' | 1993
Technik Siebdruck
Maße 63 x 93 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
175 €
Carole CARPIER - PROVENCE II kaufen? Bieten Sie von 169!
Carole CARPIER (1978) Französisch PROVENCE II
Technik Acryl
Maße 50 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
169 €
Jac Gijzen - Olieverf op doek | 'Zonder titel' | 1995 (UNIEK WERK) kaufen? Bieten Sie von 200!
Jac Gijzen (1956) Niederländisch Öl auf Leinwand | 'Ohne Titel' | 1995 (EINZIGARTIGES WERK)
Technik Ölgemälde
Maße 55 x 55 cm (h x b)
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
200 €
Emiel Broeder - Rivierlandschap met molens kaufen? Bieten Sie von 50!
Emiel Broeder (1893-1994) Belgisch Flusslandschaft mit Mühlen
Technik Acryl
Maße 51 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Karton
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Mark Brusse - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 35!
Mark Brusse (1937) Niederländisch Französisch Ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 50 x 62 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
35 €
Alex De Andreis - Olieverfschilderij met edelman kaufen? Bieten Sie von 500!
Alex De Andreis (1871-1939) Belgisch Ölgemälde mit Edelmann
Technik Ölgemälde
Maße 65 x 53.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
500 €
Theodorus van Oorschot - Zicht op de heide kaufen? Bieten Sie von 125!
Theodorus van Oorschot (1910-1989) Niederländisch Blick auf die Heide
Technik Ölgemälde
Maße 48 x 58 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
125 €
Gerard Bijnens - Tekens in tijdloze kleurvelden kaufen? Bieten Sie von 25!
Gerard Bijnens (1944) Niederländisch Charaktere in zeitlosen Farbfeldern
Technik Siebdruck
Maße 90 x 63 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
25 €
Willem Janssen - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 25!
Willem Janssen (1950) Niederländisch Ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 71 x 45 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
25 €
Kenne Gregoire - L'autumno kaufen? Bieten Sie von 35!
Kenne Gregoire (1951) Niederländisch Der Herbst
Technik Siebdruck
Maße 76 x 53 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
35 €
Antonius Vorstermans - Boerderijen in landschap kaufen? Bieten Sie von 25!
Antonius Vorstermans (1902-1987) Niederländisch Bauernhöfe in der Landschaft
Technik Ölgemälde
Maße 52 x 72 cm (h x b)
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
25 €
Henri Hess - Clown kaufen? Bieten Sie von 475!
Henri Hess (1950) Niederländisch Clown
Technik Acryl
Maße 90 x 110 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
475 €
Richard Smeets - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 30!
Richard Smeets (1955) Niederländisch Ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 50.5 x 47 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
30 €
Jan Sluijters - Portret van een man met hoed kaufen? Bieten Sie von 250!
Jan Sluijters (1881-1957) Niederländisch Porträt eines Mannes mit Hut
Technik Bleistift
Maße 30 x 24 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Ludo Laagland - Carpe Diem kaufen? Bieten Sie von 125!
Ludo Laagland (1923-2006) Belgisch nutze den Tag
Technik Gemischte Technik
Maße 70 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
125 €
Jan Cremer - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 275!
Jan Cremer (1940-2024) Niederländisch Ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 60 x 80 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
275 €
Raymond van Bergen - Landschap kaufen? Bieten Sie von 50!
Raymond van Bergen (1883-1978) Niederländisch Landschaft
Technik Ölgemälde
Maße 115 x 65 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Jakob Smits - Toegeschreven aan Jakob Smits - Boerderij in landschap kaufen? Bieten Sie von 180!
Jakob Smits (1855-1928) Niederländisch Belgisch Belgische Schule (XX), zugeschrieben
Technik Ölgemälde
Maße 53 x 63 cm (h x b)
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
180 €
Peter Klashorst - Nairobi- handgesigneerd - 135 ex kaufen? Bieten Sie von 75!
Peter Klashorst (1957) Niederländisch Nairobi – handsigniert – 135 Exemplare
Technik Siebdruck
Maße 57 x 79 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
75 €
Rik van Iersel - The Kiss kaufen? Bieten Sie von 1250!
Rik van Iersel (1961) Niederländisch Der Kuss
Technik Acryl
Maße 130 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
1.250 €
Maartje Wijngaarden - Face to Face - Handgesigneerd - 24 ex kaufen? Bieten Sie von 59!
Maartje Wijngaarden (1947) Niederländisch Face to Face - Handsigniert - 24 ex
Technik Siebdruck
Maße 80 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
59 €
Peter Klashorst - Nema - handgesigneerd - 100 ex kaufen? Bieten Sie von 75!
Peter Klashorst (1957) Niederländisch Nema – handsigniert – 100 Exemplare
Technik Siebdruck
Maße 90 x 75 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
75 €
Technik Siebdruck
Maße 80 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
59 €
Corneille - 4 ingelijste zeefdrukken - 1991 - 25 ex. kaufen? Bieten Sie von 500!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch 4 gerahmte Siebdrucke – 1991 – 25 Exemplare.
Technik Siebdruck
Maße 98 x 77 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
500 €
Peter Klashorst - Turn Around Elisa - handgesigneerd - 100 ex kaufen? Bieten Sie von 135!
Peter Klashorst (1957) Niederländisch Turn Around Elisa – handsigniert – 100 Exemplare
Technik Siebdruck
Maße 72 x 102 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
135 €
Hermann Maarten Huisman - Boerenerf met kippen en boerin. kaufen? Bieten Sie von 200!
Hermann Maarten Huisman (1949) Niederländisch Hof mit Hühnern und Bäuerin.
Technik Ölgemälde
Maße 70 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
200 €
George Barris - Marilyn Monroe - The Last Shoot 1962 kaufen? Bieten Sie von 350!
George Barris (1928) amerikanisch Marilyn Monroe -
Technik C-Print
Maße 37.5 x 32.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
350 €
Clemens Briels - El Testador - 200 ex -2005 kaufen? Bieten Sie von 175!
Clemens Briels (1946) Niederländisch Der Erblasser – 200 ex –2005
Technik Siebdruck
Maße 70 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
175 €