3. artikel
  5. Nachverkauf
Wilhelm Schlote - Kleurenzeefdruk HERSTBOEKET Handgesigneerd kopen? Bied vanaf 45!

Nachverkauf

Wilhelm Schlote - Kleurenzeefdruk HERSTBOEKET Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 45!
Wilhelm Schlote (1946) Deutsch Farbsiebdruck HERBSTSTRAUß Handsigniert
Technik Siebdruck
Maße 40 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
45 €
Cecile de Bruijn - Amour Blue kaufen? Bieten Sie von 25!
Cecile de Bruijn (1950) Niederländisch Französisch Amour Blau
Technik Siebdruck
Maße 64 x 48 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
25 €
Jan Kelderman - In de Amsterdamse Jordaan kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan Kelderman (1914-1990) Niederländisch Amsterdam Stokvishuis Brouwersgracht
Technik Ölgemälde
Maße 56 x 46 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Herman Brood - Kleurenzeefdruk BOTJE voor de HOND kaufen? Bieten Sie von 59!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck KNOCHEN für den HUND
Technik Siebdruck
Maße 30 x 24 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
59 €
Jopie Huisman - Kleurengiclee BORSTROK op DEVENTER STOEL kaufen? Bieten Sie von 75!
Jopie Huisman (1922-2000) Niederländisch Farbiger Giclée-Bruststreifen auf DEVENTER CHAIR
Technik Giclée
Maße 60 x 40 cm (h x b)
Ausrufpreis
75 €
Marcel Hess - vrouwelijk naakt kaufen? Bieten Sie von 370!
Marcel Hess (1873-1948) Belgisch weiblicher Akt
Technik Giclée
Maße 66 x 52 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
370 €
Jan Kelderman - Landschap met visserman kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan Kelderman (1914-1990) Niederländisch Landschaft mit Fischer
Technik Ölgemälde
Maße 50 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
Jan Kelderman - Lutherse kerk te Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 80!
Jan Kelderman (1914-1990) Niederländisch Fischhändler warten auf die Flotte
Technik Ölgemälde
Maße 40 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
80 €
Stefano Cavallo - Invocazione kaufen? Bieten Sie von 25!
Stefano Cavallo (1913-1997) Italienisch Aufruf
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 33 x 27 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
25 €
Jurjen Fontein - Dansende paren kaufen? Bieten Sie von 75!
Jurjen Fontein (1949) Niederländisch Tanzende Paare
Technik Siebdruck
Maße 35 x 45 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Joop Stoop - Niet bekend kaufen? Bieten Sie von 200!
Joop Stoop (1955) Niederländisch Nicht bekannt
Technik Gemischte Technik
Maße 152 x 250 cm (h x b)
Träger Panel
Ausrufpreis
200 €
Hendrikus Roodenburg - Leiden kaufen? Bieten Sie von 35!
Hendrikus Roodenburg (1895-1987) Niederländisch Führen
Technik Radierung
Maße 36 x 28 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
35 €
Roger Hebbelinck - Dom te Utrecht kaufen? Bieten Sie von 35!
Roger Hebbelinck (1912) Belgisch Kathedrale in Utrecht
Technik Gravur
Maße 62.5 x 52.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
35 €
Gerrit Groenewegen - Verscheide soorten van Hollandse vaartuigen kaufen? Bieten Sie von 250!
Gerrit Groenewegen (1754-1826) Niederländisch Verschiedene Arten niederländischer Schiffe
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 23 x 25 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Corneille - Kleurenzeefdruk GELDERLAND Handgesigneerd uit 2004 kaufen? Bieten Sie von 235!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Farbsiebdruck GRONINGEN Handsigniert aus dem Jahr 2004
Technik Siebdruck
Maße 42 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
235 €
Corneille - Kleurenzeefdruk OVERIJSSEL Handgesigneerd uit 2004 kaufen? Bieten Sie von 235!
Technik Siebdruck
Maße 42 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
235 €
Corneille - Kleurenzeefdruk DRENTE Handgesigneerd uit 2004 kaufen? Bieten Sie von 235!
Technik Siebdruck
Maße 60 x 42 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
235 €
Corneille - Kleurenzeefdruk GRONINGEN Handgesigneerd uit 2004 kaufen? Bieten Sie von 235!
Technik Siebdruck
Maße 60 x 42 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
235 €
Reinoud Kuipers - De Berkjes kaufen? Bieten Sie von 950!
Reinoud Kuipers (1956) Niederländisch Die Berks
Technik Acryl
Maße 100 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
950 €
Wilhelm Schlote - Kleurenzeefdruk DE MUZIKANT Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 45!
Wilhelm Schlote (1946) Deutsch Farbsiebdruck DER MUSIKER Handsigniert
Technik Siebdruck
Maße 38 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
45 €
Greet Lyklema - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 25!
Greet Lyklema (1943) Niederländisch Ohne Titel
Technik Gemischte Technik
Maße 49 x 38 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
25 €
Paul Permeke - Winterlandschap, gezicht op dorp aan de horizon en boerderij kaufen? Bieten Sie von 200!
Paul Permeke (1918-1990) Belgisch Englisch Winterlandschaft, Blick auf ein Dorf am Horizont und einen Bauernhof
Technik Ölgemälde
Maße 60 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
200 €
Shahid Parvez - New Friend kaufen? Bieten Sie von 250!
Shahid Parvez (1970) indisch Neuer Freund
Technik Mischdrucktechnik
Maße 95 x 75 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Wilhelm Schlote - Kleurengiclee ZOMERBOEKET Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 40!
Wilhelm Schlote (1946) Deutsch Farb-Giclée-SOMMERSTRAUß Handsigniert
Technik Giclée
Maße 38 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
40 €
Wilhelm Schlote - Kleurengiclee DE KINDERARTS Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 49!
Wilhelm Schlote (1946) Deutsch Farbgiclée DER PÄDIATRIST Handsigniert
Technik Giclée
Maße 30 x 38 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
49 €
Angeles Nieto - La danza de la luz kaufen? Bieten Sie von 250!
Angeles Nieto (1963) Spanisch Niederländisch Der Tanz des Lichts
Technik Siebdruck
Maße 97.5 x 122 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Mr. Strange - De ontsnapping kaufen? Bieten Sie von 80!
Mr. Strange (1964) Französisch L'Evasion
Technik Digitaldruck
Maße 50 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
80 €
Jessica Keppel - Zeefdruk /collage op geschept papier, de rozen zijn opgeplakt. kaufen? Bieten Sie von 20!
Jessica Keppel (1960) Niederländisch Siebdruck/Collage auf Büttenpapier, die Rosen sind aufgeklebt.
Technik Siebdruck
Maße 66 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
20 €
Technik Digitaldruck
Maße 50 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
80 €
Christine Comyn - Odalisque IV kaufen? Bieten Sie von 230!
Christine Comyn (1957) Belgisch Odaliske IV
Technik Giclée
Maße 102 x 82 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
230 €
Rob Scholte - Ingelijste zeefdruk , Copyright – lijst: 112 x 108 cm kaufen? Bieten Sie von 250!
Rob Scholte (1958) Niederländisch Gerahmter Siebdruck, Copyright – Rahmen: 112 x 108 cm – Ausstellung in De Fundatie
Technik Siebdruck
Maße 112 x 108 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Technik Digitaldruck
Maße 70 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
80 €
Technik Digitaldruck
Maße 50 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
80 €
Jan Cremer - Ik Jan Cremer kaufen? Bieten Sie von 85!
Jan Cremer (1940-2024) Niederländisch Ich Jan Cremer
Technik Vorlagendruck
Maße 42 x 29 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
85 €
Technik Digitaldruck
Maße 50 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
80 €
Theo van der Horst - Staande vrouw - Ets kaufen? Bieten Sie von 38!
Theo van der Horst (1921-2003) Niederländisch Stehende Frau - Radierung
Technik Radierung
Maße 10.5 x 8 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
38 €
Martin Sjardijn - Model Liza kaufen? Bieten Sie von 49!
Martin Sjardijn (1947) Niederländisch Modell Liza
Technik Gemischte Technik
Maße 30 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
49 €
Frits Lindeman - Ets, Titel, S&P kaufen? Bieten Sie von 20!
Frits Lindeman (1945) Niederländisch Ets, Titel, S&P
Technik Radierung
Maße 11 x 11 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
20 €
Petrus Johannes Teunissen - Amsterdams stadsgezicht - Ets kaufen? Bieten Sie von 53!
Petrus Johannes Teunissen (1890-1958) Niederländisch Amsterdamer Stadtbild - Ets
Technik Radierung
Maße 47 x 35 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
53 €
Ronald Boonacker - Tanzania I kaufen? Bieten Sie von 50!
Ronald Boonacker (1955) Niederländisch Tansania I
Technik Siebdruck
Maße 43 x 82 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
Eric Toebosch - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 25!
Eric Toebosch (1949) Niederländisch Ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 56 x 76 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
25 €
Armand Apol - Verger sous la neige’ kaufen? Bieten Sie von 260!
Armand Apol (1879-1950) Belgisch Obstgarten unter dem Schnee
Technik Litho
Maße 89 x 79 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
260 €
Henny Visch - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 25!
Henny Visch (1924-2008) Niederländisch Ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 70 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
25 €
Cor Sonke - kleurrijk abstract werk kaufen? Bieten Sie von 60!
Cor Sonke (1960) Niederländisch abstrakte farbenfrohe Arbeit
Technik Ölgemälde
Maße 42 x 52 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
60 €
Kees Salentijn - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 25!
Kees Salentijn (1947) Niederländisch Ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 30 x 21 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
25 €
Willem Janssen - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 30!
Willem Janssen (1950) Niederländisch Ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 71 x 44 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
30 €
Eja Siepman van den Berg - Staande (armen omhoog) kaufen? Bieten Sie von 475!
Eja Siepman van den Berg (1943) Niederländisch Stehend (Arme erhoben)
Technik Andere
Maße 25 x 7.5 x 7 cm (h x b x t)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
475 €
Bettina Lopetro - Lunch at the lake kaufen? Bieten Sie von 32!
Bettina Lopetro (1965) Niederländisch Englisch Mittagessen am See
Technik Siebdruck
Maße 100 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
32 €