Keith Haring - Keine Sorge (Mensergerjenietspel)
Jiri Anderle - "Elisabeth von Sachsen" 1981 - Auflage 70 - signiert-nummeriert
Georges Brassens - 10 JAHRE MESSING
Peter Nieuwendijk - Neues Leben
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1961 |
Technik | Radierung |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 3/3 |
Zustand | Sehr gut | ||
Galerie onderhouden | |||