Keith Haring - Ne vous inquiétez pas (Mensergerjenietspel)
Jiri Anderle - "Elisabeth de Saxe" 1981 - Edition 70 - signé-numéroté
Georges Brassens - 10 ANS DE BRASSENS
Peter Nieuwendijk - Nouvelle vie
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1961 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Dimensions | 30 x 50 cm (h x l) |
incl. cadre | 50 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 3/3 |
État | |||
État | Très bon | ||
Galerie onderhouden | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.