Leentje Linders - Farbradierung, Apollo Thirteen 2 – gerahmt
Jef Diederen - Schöner Kopf, Lithographie
Jan van Rijsewijk - Das Haager Gefängnistor
Marius Janssen - Rotterdamer Flaggschiff
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1963 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 73 x 53 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 93 x 73 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Brussels, Belgien | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.