Keith Haring - Keine Sorge (Mensergerjenietspel)
Jiri Anderle - "Elisabeth von Sachsen" 1981 - Auflage 70 - signiert-nummeriert
Georges Brassens - 10 JAHRE MESSING
Peter Nieuwendijk - Neues Leben
Art des Kunstwerks | Sondereditionen |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Corneille
Prachtige litho uit 1958
Afgebeeld in Donkersloot
Afmeting 30 x 40 cm
Rechts onder gesigneerd en gedateerd 58 ( gedrukt)
Ingelijst onder zuurvrij passepartout
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Schiedam, Niederlande |