3. artikel
  5. CoBrA Kunst
Geke uit de Bosch - Een hapje wolk kaufen? Bieten Sie von 115!
Geke uit de Bosch (1965) Niederländisch Ein Hauch von Wolke
Technik Siebdruck
Maße 54 x 48 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
115 €
Hen Euverman - Tursac kaufen? Bieten Sie von 20!
Hen Euverman (1918-1994) Niederländisch Stillleben-Blumenstrauß
Technik Aquarell
Maße 65 x 76 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
20 €
Ad Selhorst - Vogelnest kaufen? Bieten Sie von 350!
Ad Selhorst (1916-1987) Niederländisch Vogelnest
Technik Acryl
Maße 62 x 76 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
350 €
Hen Euverman - herenboerderij kaufen? Bieten Sie von 20!
Technik Aquarell
Maße 68 x 82 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
20 €
Frans Kops - Stilleven met voorjaarsbloemend kaufen? Bieten Sie von 125!
Frans Kops (1873-1951) Niederländisch Stillleben mit Frühlingsblumen
Technik Ölgemälde
Maße 54 x 51.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
125 €
Hen Euverman - stilleven boeket kaufen? Bieten Sie von 20!
Technik Aquarell
Maße 75 x 94 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
20 €
Wim Motz - Litho, Haven kaufen? Bieten Sie von 35!
Wim Motz (1900-1977) Niederländisch Litho, Hafen
Technik Litho
Maße 70 x 56 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
aktuelles Gebot
35 €
1 Gebot
Alfons Mucha - beeld, decoratie, kunst, kunstwerk, souvenir, muurschildering kaufen? Bieten Sie von 139!
Alfons Mucha (1860-1939) Tschechisch Statue, Dekoration, Kunst, Kunstwerk, Souvenir, Wandgemälde
Technik Collage
Maße 60 x 40 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
139 €
Gerard van Rooy - Danse macabre III kaufen? Bieten Sie von 50!
Gerard van Rooy (1938-2006) Niederländisch Totentanz III
Technik Radierung
Maße 38 x 32.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
Henri de Haas - Litho, Titel, Vrouw met hond 5, 1968 kaufen? Bieten Sie von 30!
Henri de Haas (1937) Niederländisch Lithographie, Titel, Frau mit Hund 5, 1968
Technik Litho
Maße 57 x 76 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
30 €
Albert Navez - les 3 graces kaufen? Bieten Sie von 1900!
Albert Navez (1943) Belgisch die 3 Damen
Maße 8080 x 10000 x 60 cm (h x b x t)
Gewicht 5000 g
Signiert Unmarkiert
Ausrufpreis
1.900 €
Albert Navez - set Piper flessen kaufen? Bieten Sie von 150!
Albert Navez (1943) Belgisch Satz Piper-Flaschen
Maße 3000 x 1200 x 450 cm (h x b x t)
Gewicht 2500 g
Signiert Markiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
150 €
Jurrien Marinus Beek - Schepen bij eb kaufen? Bieten Sie von 200!
Jurrien Marinus Beek (1879-1965) Niederländisch Schiffe bei Ebbe
Technik Ölgemälde
Maße 32 x 42 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
200 €
Ingrid Dingemans - Litho, Abstract zwart/rood/geel kaufen? Bieten Sie von 35!
Ingrid Dingemans (1955-2002) Niederländisch Lithographie, Abstrakt schwarz/rot/gelb
Technik Litho
Maße 66 x 51 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
35 €
Jan Kelderman - Boten bij Veere kaufen? Bieten Sie von 110!
Jan Kelderman (1914-1990) Niederländisch Boote in Veere
Technik Ölgemälde
Maße 50 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
110 €
Orrefors - Chef-kok van schitterend kristal kaufen? Bieten Sie von 50!
Orrefors (1898) Schwedisch Koch aus wunderschönem Kristall
Maße 15 x 5.8 x 5 cm (h x b x t)
Gewicht 450 g
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
Bruno Van Dijck - kunstmap met 3 etsen en gedichten (B. Van Dijck, Luc Dhanis, G. Van Causbroeck) kaufen? Bieten Sie von 100!
Bruno Van Dijck (1953) Belgisch Kunstmappe mit 3 Radierungen und Gedichten (B. Van Dijck, Luc Dhanis, G. Van Causbroeck)
Technik Radierung
Maße 46 x 32.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
100 €
Per Lutken - (1916-1998) asymmetrische schaal, prachtige blauwe kleur kaufen? Bieten Sie von 75!
Per Lutken (1916-1998) dänisch (1916-1998) asymmetrische Schale, schöne blaue Farbe
Maße 9.3 x 26.5 x 20 cm (h x b x t)
Gewicht 880 g
Signiert Unmarkiert
Ausrufpreis
75 €
Carlo Berté - (1939-2007) Verfijnd, surrealistisch werk kaufen? Bieten Sie von 119!
Carlo Berté (1939) Italienisch Raffinierte, surreale Arbeit
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 60 x 73 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
119 €
Charlotte Molenkamp - acryl op paneel - gesigneerd linksonder kaufen? Bieten Sie von 1750!
Charlotte Molenkamp (1955) Niederländisch Acryl auf Holz – unten links signiert
Technik Acryl
Maße 65 x 55 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
1.750 €
Fon Klement - acryl op doek - Rozen - gesigneerd l.o. kaufen? Bieten Sie von 850!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Acryl auf Leinwand – Rosen – signiert
Technik Acryl
Maße 56 x 56 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
850 €
Dominic Rouse - 'De sluwheid van de onredelijkheid' (2007) kaufen? Bieten Sie von 140!
Dominic Rouse (1959) Englisch "Die List der Unvernunft" (2007)
Technik C-Print
Maße 30 x 38 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
140 €
Kor Onclin - Catweazle kaufen? Bieten Sie von 160!
Kor Onclin (1918-2003) Niederländisch Drachenfest
Technik Acryl
Maße 57 x 48 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
160 €
Anton Constantin Sevtov - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 35!
Anton Constantin Sevtov (1957-2012) Russisch Ohne Titel
Technik Gemischte Technik
Maße 54 x 39 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
35 €
Adriaan Marinus Geijp - Gouda kaufen? Bieten Sie von 425!
Adriaan Marinus Geijp (1855-1926) Niederländisch Gouda
Technik Ölgemälde
Maße 31 x 23 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Ausrufpreis
425 €
Bert van Kol - Twee vrouwen kaufen? Bieten Sie von 30!
Bert van Kol (1926-2014) Niederländisch Zwei Frauen
Technik Litho
Maße 60 x 46 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
30 €
Ron van de Ven - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 50!
Ron van de Ven (1956) Niederländisch Ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 70 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
Teun Gijssen - Geen titel kaufen? Bieten Sie von 30!
Teun Gijssen (1910-2003) Niederländisch Kein Titel
Technik Ölgemälde
Maße 35 x 65 cm (h x b)
Träger Platte
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
30 €
1e gehalte Zilver - 3 ringen mt 18 en 18,5 - 925 zilver - onyx parel en turkoois - gemerkt kaufen? Bieten Sie von 80!
Silber der 1. Klasse Niederländisch 3 Ringe Größe 18 und 18,5 - 925er Silber - Onyxperle und Türkis - gemarkt
Technik Silber
Maße 3.3 x 3 x 21 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
80 €
Ad Arma - kleurenets, Titel, Synergie I kaufen? Bieten Sie von 50!
Ad Arma (1954) Niederländisch Farbradierung, Titel, Synergy I
Technik Radierung
Maße 66.5 x 66.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Roger Hebbelinck - Drie esten kaufen? Bieten Sie von 50!
Roger Hebbelinck (1912-1987) Belgisch Drei Schätzungen
Technik Andere
Maße 40 x 32 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
Jörg Immendorff - Siebdruck, signiert kaufen? Bieten Sie von 680!
Jörg Immendorff (1945-2007) Deutsch Siebdruck, signiert
Technik Siebdruck
Maße 100 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
680 €
Jan Kip - Sculptuur “ Boeskool menneke “ kaufen? Bieten Sie von 79!
Jan Kip (1926-1987) Niederländisch Skulptur „Boeskool menneke“
Technik Bronze
Maße 12 x 6 x 8 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
79 €
Nikolaas Eekman - Zingende dame kaufen? Bieten Sie von 150!
Nikolaas Eekman (1889-1973) Belgisch Niederländisch Singende Dame
Technik Litho
Maße 38 x 22 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
150 €
Jaap Hartman - “ Sisters “ kaufen? Bieten Sie von 79!
Jaap Hartman (1950) Niederländisch „Schwestern“
Technik Bronziert
Maße 21 x 7 x 7 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
79 €
Albert Moitroux - De Vrouwe van de Camelia's kaufen? Bieten Sie von 25!
Albert Moitroux (1886-1938) Belgisch Die Kameldame
Technik Offset
Maße 61 x 45 cm (h x b)
Ausrufpreis
25 €
Andreas Gursky - CHEOPS, signiert kaufen? Bieten Sie von 480!
Andreas Gursky (1955) Deutsch CHEOPS, signiert
Technik Offset
Maße 84 x 59 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
480 €
Ad Arma - It's a Boy! kaufen? Bieten Sie von 40!
Ad Arma (1954) Niederländisch Es ist ein Junge!
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 45 x 37 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
40 €
Hermann Nitsch - sehr seltenes Offset, signiert kaufen? Bieten Sie von 375!
Hermann Nitsch (1938-2022) österreichisch sehr seltenes Offset, signiert
Technik Offset
Maße 83.5 x 59 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
375 €
Ernst von Dombrowski - Mädchenkopf kaufen? Bieten Sie von 60!
Ernst von Dombrowski (1896) österreichisch ungarisch Mädchenkopf
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 50 x 35 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
60 €