Carel Willink (1900-1983) Sérigraphie couleur signée Carel Willink | « Vers l'avenir » | 1979
Enchérir
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 63 x 91 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
600 €