Anton Heyboer (1924-2005) „Schöpfung und Zerstörung“ – Große Arbeit in Öl aus der Tube auf Leinwand – 100 x 120 cm
Bieten Sie mit
Maße | 100 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
875 €