Aat Veldhoen (1934-2018) Selbstporträt mit Cristi Kluivers, seiner Frau, 1977.
Bieten Sie mit
Maße | 59.5 x 57.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
800 €