Membre depuis 2024 / Rijswijk, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 100 x 10 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 26 x 8.5 cm (h x l) |