Membre depuis 2024 / DENHAAG, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 29 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 30 x 58 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |