Mitglied seit 2024 / DENHAAG, Niederlande
2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 29 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 30 x 58 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |