toveko1
  3. Vendeur
  5. toveko1

toveko1

Membre depuis 2020 / HENGELO OV, Les Pays-Bas

5 lots en vente / 92 lots vendus

AcheterBernard Cathelin - Nature morte? Enchérissez de 290!
Bernard Cathelin (1919) français Natures mortes
Technique Lithographie
Dimensions 42 x 52 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Encadré Encadré
Mise à prix
290 €
AcheterErik Gigengack - ‘The weight’? Enchérissez de 35!
Erik Gigengack (1958) Néerlandais « Le poids »
Technique Tirage numérique (photo)
Dimensions 40 x 30 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Mise à prix
35 €
AcheterErik Gigengack - 'Love and light we seek'? Enchérissez de 35!
Erik Gigengack (1958) Néerlandais « Nous recherchons l'amour et la lumière »
Dimensions 40 x 30 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Mise à prix
35 €
AcheterErik Gigengack - ‘Window light’? Enchérissez de 35!
Erik Gigengack (1958) Néerlandais « Lumière de la fenêtre »
Dimensions 40 x 30 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Mise à prix
35 €
AcheterErik Gigengack - ‘Born in the month of june'? Enchérissez de 35!
Erik Gigengack (1958) Néerlandais « Né au mois de juin »
Dimensions 40 x 30 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Mise à prix
35 €