toveko1
  3. Verkäufer
  5. toveko1

toveko1

Mitglied seit 2020 / HENGELO OV, Niederlande

5 Lose angeboten / 92 verkaufte Lose

Bernard Cathelin - Nature morte kaufen? Bieten Sie von 290!
Bernard Cathelin (1919) Französisch Stillleben
Technik Litho
Maße 42 x 52 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
290 €
Erik Gigengack - ‘The weight’ kaufen? Bieten Sie von 35!
Erik Gigengack (1958) Niederländisch „Das Gewicht“
Technik Digitaldruck
Maße 40 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
35 €
Erik Gigengack - 'Love and light we seek' kaufen? Bieten Sie von 35!
Erik Gigengack (1958) Niederländisch „Wir suchen Liebe und Licht“
Technik Digitaldruck
Maße 40 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
35 €
Erik Gigengack - ‘Window light’ kaufen? Bieten Sie von 35!
Erik Gigengack (1958) Niederländisch „Fensterlicht“
Technik Digitaldruck
Maße 40 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
35 €
Erik Gigengack - ‘Born in the month of june' kaufen? Bieten Sie von 35!
Erik Gigengack (1958) Niederländisch „Geboren im Monat Juni“
Technik Digitaldruck
Maße 40 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
35 €