Paul Wunderlich (1927-2010) Nike la victoire
Enchérir
Technique | Argent |
Dimensions | 22 x 13 x 1 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
500 €
Membre depuis 2024 / Middelkerke, Belgique
5 lots en vente / 16 lots vendus
Technique | Argent |
Signé | Signé à la main |
Technique | Crayon |
Dimensions | 75 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 54 x 38 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 31.5 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 15 x 195 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |