Paul Wunderlich (1927-2010) Nike der Sieg
Bieten Sie mit
Technik | Silber |
Maße | 22 x 13 x 1 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
500 €
Mitglied seit 2024 / Middelkerke, Belgien
5 Lose angeboten / 16 verkaufte Lose
Technik | Silber |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Bleistift |
Maße | 75 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 54 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 31.5 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Technik | Radierung |
Maße | 15 x 195 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |