Membre depuis 2022 / Amsterdam, Les Pays-Bas
6 lots en vente / 33 lots vendus
Technique | Techniques d'impression mixtes |
Dimensions | 36 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 46 x 34 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Dimensions | 37 x 44 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | C-Print |
Dimensions | 50 x 50 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 30 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 19 x 17 x 5 cm (h x l x p) |
Signé | Non marqué |