Mitglied seit 2022 / Amsterdam, Niederlande
6 Lose angeboten / 33 verkaufte Lose
Technik | Mischdrucktechnik |
Maße | 36 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 46 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 37 x 44 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | C-Print |
Maße | 50 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 19 x 17 x 5 cm (h x b x t) |
Signiert | Unmarkiert |