Membre depuis 2012 / 's-Gravenzande, Les Pays-Bas
7 lots en vente / 68 lots vendus
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 65.5 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 47 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 40 x 75.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Giclée |
Dimensions | 61 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Stylo (Encre) |
Dimensions | 18.5 x 11 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 60 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |