Mitglied seit 2012 / 's-Gravenzande, Niederlande
7 Lose angeboten / 68 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 65.5 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 47 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 40 x 75.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Giclée |
Maße | 61 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 18.5 x 11 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 60 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |