oddandold2023
  3. Vendeur
  5. oddandold2023

oddandold2023

Membre depuis 2023 / Garderen , Les Pays-Bas

4 lots en vente / 23 lots vendus

AcheterAat Verhoog - Kunstartiest? Enchérissez de 20!
Aat Verhoog (1933) Néerlandais Artiste artistique
Technique Autre
Dimensions 20 x 20 cm (h x l)
Mise à prix
20 €
AcheterPieter Defesche - Feest met kleur? Enchérissez de 20!
Pieter Defesche (1921-1998) Néerlandais Faire la fête en couleur
Technique Autre
Dimensions 21 x 21 cm (h x l)
Enchère actuelle
20 €
1 enchère
AcheterJozef van Raay - Hoefsmid in werkplaats? Enchérissez de 25!
Jozef van Raay (1898-1974) Néerlandais Maréchal-ferrant en atelier
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 54 x 41 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
25 €
AcheterJozef van Raay - Boot aan de waterkant.? Enchérissez de 25!
Jozef van Raay (1898-1974) Néerlandais Bateau sur le front de mer.
Dimensions 42 x 48 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
25 €