Membre depuis 2003 / München, Allemagne
5 lots en vente / 6 lots vendus
Dimensions | 20 x 14.5 x 7 cm (h x l x p) |
Poids | 940 g |
Signé | Non marqué |
Dimensions | 20 x 20 x 15 cm (h x l x p) |
Poids | 2.3 g |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 76 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Dimensions | 9 x 21 x 9 cm (h x l x p) |
Poids | 970 g |
Signé | Non marqué |
Dimensions | 3 x 26 x 3 cm (h x l x p) |
Poids | 2000 g |
Signé | Signé à la main |