Ghia
  3. Vendeur
  5. Ghia

Ghia

Membre depuis 2022 / Overveen, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 5 lots vendus

AcheterJeroen Hermkens - New York? Enchérissez de 50!
Jeroen Hermkens (1960) NĂ©erlandais New York
Technique Lithographie
Dimensions 50 x 65 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait Ă  la main
Mise Ă  prix
50 â‚¬
AcheterKees de Goede - Kosmos? Enchérissez de 50!
Kees de Goede (1954) NĂ©erlandais Cosmos
Technique Gravure Ă  l'eau-forte
Dimensions 56 x 76 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait Ă  la main
Mise Ă  prix
50 â‚¬
AcheterRuud de Rode - Chapeau? Enchérissez de 50!
Ruud de Rode (1945) NĂ©erlandais Chapeau
Technique Lithographie
Dimensions 65 x 50 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait Ă  la main
Mise Ă  prix
50 â‚¬