Ghia
  3. Verkäufer
  5. Ghia

Ghia

Mitglied seit 2022 / Overveen, Niederlande

3 Lose angeboten / 5 verkaufte Lose

Jeroen Hermkens - New York kaufen? Bieten Sie von 50!
Jeroen Hermkens (1960) Niederländisch New York
Technik Litho
Maße 50 x 65 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
Kees de Goede - Kosmos kaufen? Bieten Sie von 50!
Kees de Goede (1954) Niederländisch Kosmos
Technik Radierung
Maße 56 x 76 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
Ruud de Rode - Chapeau kaufen? Bieten Sie von 50!
Ruud de Rode (1945) Niederländisch Hut
Technik Litho
Maße 65 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis