biolu751021
  3. Vendeur
  5. biolu751021

biolu751021

Membre depuis 2024 / Poulseur, Belgique

6 lots en vente / 1 lots vendus

AcheterAdam Jablonski - Presse-papier "Larme" - Sommerso et Bullicante. XXème? Enchérissez de 60!
Adam Jablonski (1936) polonais Presse-papier "Larme" - Sommerso et Bullicante. XXème
Dimensions 21.5 x 13 x 6 cm (h x l x p)
Poids 1.22 g
Signé Signé à la main
Mise à prix
60 €
AcheterFaience de Rouen - Centre de table - Plat? Enchérissez de 40!
Faience de Rouen (1540) français Centre de table - Plat
Dimensions 6 x 29 x 28 cm (h x l x p)
Signé Marqué/Autocollant de marque
Mise à prix
40 €
AcheterRosenthal - Dorothea Kirchner-Moldenhauer (1879-1968) - Figurine - Chien assis - Porcelaine? Enchérissez de 125!
Rosenthal (1879-2009) Allemand Dorothea Kirchner-Moldenhauer (1879-1968) - Figurine - Chien assis - Porcelaine
Dimensions 11 x 6.5 x 5 cm (h x l x p)
Mise à prix
125 €
AcheterJean Michel Folon - Mission Sciences de la Vie - CNES - 1985 - NASA? Enchérissez de 60!
Jean Michel Folon (1934-2005) Belge Mission Sciences de la Vie - CNES - 1985 - NASA
Technique Lithographie
Dimensions 70.5 x 50 cm (h x l)
Encadré Encadré
Mise à prix
60 €
AcheterCarlo Moretti - Canard en verre de Murano? Enchérissez de 75!
Carlo Moretti (1958) Italien Canard en verre de Murano
Dimensions 10 x 23 x 10 cm (h x l x p)
Signé Signé à la main
Mise à prix
75 €
AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - Serre-livres cubistes art déco - chat et chien - ca1930? Enchérissez de 10!
Non signé ou signature illisible Serre-livres cubistes art déco - chat et chien - ca1930
Technique Bronze
Dimensions 16 x 12 x 7 cm (h x l x p)
Mise à prix
10 €