Membre depuis 2013 / , Les Pays-Bas
5 lots en vente / 65 lots vendus
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 57 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 53 x 43 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 31 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 20.5 x 27.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 30 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |