Mitglied seit 2013 / , Niederlande
5 Lose angeboten / 65 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 57 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 53 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 31 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 20.5 x 27.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Technik | Acryl |
Maße | 30 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |