Aurelie Abadie (1977) Tranche de vie
Enchérir
Dimensions | 20 x 20 x 20 cm (h x l x p) |
Poids | 9.1 g |
Signé | Non marqué |
Mise à prix
500 €
Membre depuis 2024 / Hellouw, Les Pays-Bas
6 lots en vente / 0 lots vendus
Poids | 9.1 g |
Signé | Non marqué |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 56 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 20 x 23.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 61 x 81 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 75 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |