Myrte_1971
  3. Verkäufer
  5. Myrte_1971

Myrte_1971

Mitglied seit 2024 / Hellouw, Niederlande

6 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Aurelie Abadie - Tranche de vie kaufen? Bieten Sie von 500!
Aurelie Abadie (1977) Französisch Ein Stück Leben
Maße 20 x 20 x 20 cm (h x b x t)
Gewicht 9.1 g
Signiert Unmarkiert
Ausrufpreis
500 €
Hans Habraken - Bloemstilleven met druiven en pruimen kaufen? Bieten Sie von 500!
Hans Habraken (1946) Niederländisch Blumenstillleben
Technik Ölgemälde
Maße 56 x 45 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
500 €
Herman Berserik - O.schelde kaufen? Bieten Sie von 100!
Herman Berserik (1921-2002) Niederländisch Herve
Technik Radierung
Maße 20 x 23.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €
Herman Berserik - Herve kaufen? Bieten Sie von 100!
Technik Radierung
Maße 20 x 23.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €
Laetitia de Haas - Ontbijt op zondag kaufen? Bieten Sie von 50!
Laetitia de Haas (1948) Niederländisch Frühstück am Sonntag
Technik Radierung
Maße 61 x 81 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Thom de Jong - Dutch Landscape I kaufen? Bieten Sie von 200!
Thom de Jong (1940-1989) Niederländisch Holländische Landschaft I
Technik Siebdruck
Maße 75 x 51 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
200 €