MarcJansen
  3. Vendeur
  5. MarcJansen

MarcJansen

Membre depuis 2024 / arnhem, Les Pays-Bas

8 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterWillem Korteling - De Kruik? Enchérissez de 20!
Willem Korteling (1889-1964) Néerlandais Le pot
Technique Techniques mixtes
Dimensions 62.5 x 51 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
20 €
AcheterCor van der Woerd - Woonhuis van v Gogh in Nuenen? Enchérissez de 25!
Cor van der Woerd (1901-1994) Néerlandais la résidence du roi
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 30.5 x 37.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Encadré Encadré
Mise à prix
25 €
AcheterWillem van Leusden - Stadspoort? Enchérissez de 30!
Willem van Leusden (1886-1974) Néerlandais Porte de la ville
Dimensions 39 x 31 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Encadré Encadré
Mise à prix
30 €
AcheterAn Biesiot - Aap met Jong / De Moeder En Jong? Enchérissez de 10!
An Biesiot (1919-2006) Néerlandais Singe avec jeune
Dimensions 34 x 37 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
10 €
AcheterAn Biesiot - Viooltjes? Enchérissez de 25!
An Biesiot (1919-2006) Néerlandais Violettes
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 47.5 x 57.2 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Enchère actuelle
25 €
1 enchère
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 48 x 58 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
25 €
AcheterKonrad Nachenius - Onbekend? Enchérissez de 10!
Konrad Nachenius (1934-2009) Néerlandais Inconnu
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 28.7 x 22.6 cm (h x l)
Support Toile
Encadré Encadré
Enchère actuelle
10 €
1 enchère
AcheterAn Biesiot - Oude olijfbomen ( Israël )? Enchérissez de 10!
An Biesiot (1919-2006) Néerlandais Oliviers centenaires (Israël)
Dimensions 53.5 x 55.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
10 €